**О вкусе сайры: драма о преданности и переходе**

Шухей Хираяма, довольный своей размеренной жизнью на закате своих лет, с нетерпением ждет выхода на пенсию. Его трое детей обеспечены и преуспевают в жизни. Однако Шухей осознает, что его старшая дочь, Мидори, посвятила свою жизнь заботе о нем и ведению домашнего хозяйства.

Желая обеспечить Мидори более полноценную жизнь, Шухей решает устроить для нее брак. Но жизнь имеет свои планы: у дочери появляются отношения с молодым человеком Ханаокой, симпатичным и предприимчивым, но не соответствующим представлениям отца.

Конфликт между Шухеем и Мидори разворачивается на фоне меняющихся социальных норм и сталкивается с традициями и современными ценностями. Шухей должен переосмыслить свое отношение к дочери и ее счастью, признав, что ее жизнь принадлежит ей самой.

"Вкус сайры" - это проницательная и трогательная драма, исследующая сложные нюансы преданности, семейных уз и перехода от традиций к современности.

Смотреть Вкус сайры онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 ноября 2019 03:50
    Главное в сюжете: Шухей Хираяма - уже не самый молодой житель Японии, который за свою жизнь успел добиться немалых результатов. Много лет назад он встретил женщину своей мечты, с которой построил крепкий барк. За это время у них успели родиться сразу трое детей, уже успевших повзрослеть. Стерший сын также находится в серьёзных отношениях и только недавно отпраздновал свадьбу. Второй сын сконцентрировал свое внимание на работе, благодаря чему смог занять высокий пост в местной крупной фирме. Единственная дочь главного героя также выросла крайне умной девушкой, в любой момент готовой прийти на помощь. И когда жена Шухея неожиданно умирает, дочь начинает во всем помогать своему убитому горю отцу.Фильм Вкус сайры 1962 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.За месяцы главному герою всё же удалось избавиться от горечи утраты и вернуться к нормальной жизни. Он уже стар, так что вскоре Шухей сможет выйти на долгожданный отпуск и больше времени проводить дома. Вот только лишь сейчас он понимает, что каждый день ухаживающая за ним дочь полностью лишилась из-за этого какой-либо возможности построить свою собственную личную жизнь. И тогда любящий отец решает помочь героине найти свою вторую половинку и сыграть брак...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Вкус сайры онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x