**Премьера** (2016, США)

Некогда блистающий бродвейский актер, а ныне заскучавший администратор театра, пытается справиться с чередой проблем в вечер премьеры. Не только все шоу лежит на его плечах, но и его бывшая девушка, теперь звезда пьесы, все еще тяготит его сердце.

Несмотря на личные неурядицы, он полон решимости обеспечить безупречный спектакль. Зрители собираются, оркестр настраивается, а актеры делают последние приготовления. За кулисами царит хаос, но администратор должен сохранять хладнокровие.

Когда занавес поднимается, он с тревогой наблюдает, как его бывшая девушка выходит на сцену. Ее голос очаровывает публику, и его сердце разрывается от тоски и сожаления. Но он не может позволить эмоциям завладеть собой. Шоу должно продолжаться, любой ценой.

Напряжение растет, когда спектакль приближается к кульминации. Администратор вынужден принимать быстрые решения, устраняя неполадки и успокаивая паникующих актеров. В конце концов, шоу достигает грандиозного финала, и публика вырывается в восторженных аплодисментах.

Администратор может гордиться своей ролью в триумфе вечера. Несмотря на разбитое сердце и личные неурядицы, он выполнил свой долг и помог создать незабываемое выступление, которое заставило аудиторию забыть обо всем на свете.

Смотреть Премьера онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Премьера онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x