В 1918 году на изолированном острове амазонок приземляется американский пилот во время Первой мировой войны. Он рассказывает принцессе амазонок, Диане, о конфликте, потрясшем мир.

Обученная с рождения быть непревзойденным воином, Диана отправляется в человеческий мир, чтобы остановить надвигающийся апокалипсис. Вооружившись силой и непоколебимой верой, она сражается рядом с мужчиной, который открыл ей глаза на мир за пределами ее дома.

Погружаясь все глубже в беспощадную войну, Диана познает истинную мощь своего наследия и открывает свое предназначение. По мере приближения финальной битвы ей предстоит выступить против самых темных сил, угрожающих уничтожить все, за что она сражалась.

Присоединяйтесь к Чудо-женщине, когда она встает на защиту мира и справедливости. Ее эпическое приключение раскроет ее силу, храбрость и непреходящую связь с человечеством.

Смотреть Чудо-женщина онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (105)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    19 февраля 2019 05:35
    Небольшой остров Темискира укрыт от внешнего мира древней магией. Здесь издавна живут созданные Зевсом для защиты человечества амазонки. Племя женщин-воительниц постоянно улучшает свою армию, чтобы в случае нападения, дать отпор врагам. При этом местные жители искренне надеются, что страшная война никогда не повторится. Тут же живет и Диана, прекрасная дочь королевы амазонок. Ее мать Ипполита так переживала за нее, что строго настрого приказала своей сестре Антиопе, генералу войска, тренировать будущую королеву строже всех, чтобы девочка стала непобедимым войном. Привычную жизнь на Темискире прерывает падение фашистского самолета близ береговой линии. Диана спасает летчика Стива Тревора, который оказывается английским разведчиком. Он рассказывает принцессе, что за пределами волшебного купола идет кровопролитная война с нацистами, которые решили покорить весь мир. Девушка хочет помочь людям, ведь девушка точно знает, что такую бойню мог развязать только Арес, древнегреческий бог войны, уже не первый раз пытающийся уничтожить все живое. Стив не верит в эти мифы, однако бежать с острова он сможет только с помощью Дианы. Для борьбы с беспощадным богом, она крадет из дворца меч с гордым именем «Убийца богов» и вместе со Стивом отправляется в Англию на поиски Ареса.
  2. rolet1
    rolet1
    2 января 2021 16:18
    один из тех фильмов посмотрел и забыл через день
  3. Aleksandrova
    Aleksandrova
    28 июня 2020 22:22
    DC comics, Жаль но вам следует хот бы один комикс прочитать чтоб лучше иметь представление об этой вселенной.
  4. Николас Д. Вульфвуд
    Николас Д. Вульфвуд
    7 сентября 2019 11:25
    нестыковок и логических ляпов - мореоператорская работа и к.графика ничего, но без "вау"смотреть стоит только на милашку Гал (если вы её фанат), а фильм сам по себе - паршивенький. понравится может, только если совсем отключить мозг
  5. Gelios
    Gelios
    26 июля 2018 14:09
    У меня только один вопрос: если Диана такая мощная, как нам показали в сольнике, то почему она тогда отхватывала от ? Неужели ДИСИ не могут отпределиться с ее силой?
  6. golubkayana
    golubkayana
    25 июня 2018 00:14
    thisisgood22, дааааа, эти это просто жесть. Для меня они подпортили немного атмосферу в конце.
  7. v.k.ashurbekov
    v.k.ashurbekov
    13 марта 2018 02:18
    Короче фильм для идиотов! Создатель конечно же не дурак но! фильм создан для дибилов, я догадываюсь какие цели он преследует но промолчу. Хотя если честно просто проорал бы "Хватит уже нам этой феминисткой Ху...и показывать".Резюмирую: Фильм для умственно отсталых людей)
  8. darkwarrior4
    darkwarrior4
    28 февраля 2018 18:32
    Галь Гадот великолепна.Фильм мне понравился , 9/10
  9. Nangjaske
    Nangjaske
    11 января 2018 21:55
    Данила Левашов, вот обожаю таких людей, молодец. Меня, к примеру, ЖУТКО бесят "бронелифчики", где бы они не были. Но не ср*ть же только поэтому на неплохой фильм.
  10. Krapsaik
    Krapsaik
    8 января 2018 21:16
    любители - критикуют, настоящие ценители наслаждаются
  11. Данила Левашов
    Данила Левашов
    26 декабря 2017 02:33
    Товарищи критики,сколько людей столько мнений.Всё зависит от того чего вы хотите.Кто то хочет просто залипнуть вечером в ненапряжное кинцо,кому то подавай мегасюжет,кому спецэффекты.,Прагматики или очень дотошные зрители перекопают весь фильм и найдут таки пару косяков,а при желании пару десятков.Есть реально неочём фильмы ,этот на мой взгляд к ним не относится:сюжет есть,спецэффекты есть,идея фильма,та что хотели донести-есть и причём неплохая(светлая).В конце концов это ФИЛЬМ и не особо документальный.Просто погрузитесь в него и почувствуйте его атмосферу,а если неспособны,то скорее всего у вас скучная головушка или скудная фантазия.Всем крепкого здоровья и хорошего дня)
  12. mironov.yura128
    mironov.yura128
    18 декабря 2017 12:30
    Не советую, обычный проходной фильм. Выглядит как дебют режиссера, ляпов просто завались, сценарий плюет на свои же предыдущие правила, ну и графона тоже не завезли)) Походу все графисты ушли в марвел.Подбор актеров тоже странный, из всех мне понравилась галь гадот и тот, кто играл немца злодея.Комментаторам ниже, которые всем затыкают рот, а вы че свои рты открываете тогда, если кому-то по вашему мнению нельзя критиковать фильм?? кто вам дал право оценивать его, если другие не могут???И еще посмеялся с коммента, сними сам фильм)) Это наверное школьник пишет, потому что взрослый человек, явно не может иметь такое скудоумие.
  13. Ikaktoos69
    Ikaktoos69
    17 ноября 2017 15:20
    Еb@!ь тут кинокритиков собралось, не нравится, собирайте толпу, штурмуйте Голливуд и переснимайте по своему, будет интересно посмотреть на ваши высеры
  14. Ikaktoos69
    Ikaktoos69
    17 ноября 2017 15:11
    Noisopsy, умник, сними лучше
  15. emeraidsea
    emeraidsea
    20 октября 2017 23:11
    Что-то не впечатлил фильм.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Чудо-женщина онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x