Раскрывая загадки московского дворика, жители объединяются в расследовании 12 происшествий, в том числе и преступных деяний.

В центре истории - Олег, бывший полицейский, скучающий по работе и пристрастившийся к алкоголю. Женя, дворничиха из Узбекистана, ищет своего исчезнувшего мужа. Несмотря на начальную неприязнь друг к другу - он презирает приезжих, а она не выносит пьяниц - они образуют сплоченную команду, способную справиться с любыми трудностями.

Действие фильма происходит на одном из живописных московских двориков, где царит неповторимая атмосфера, а скрытые мотивы жителей сплетаются в захватывающий детективный сюжет. Вместе они преодолевают разногласия и решают преступления, объединяясь в общем деле.

Смотреть А у нас во дворе онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
2 сезон 8 серия Серия 20 28 марта 2019
2 сезон 7 серия Серия 19 28 марта 2019
2 сезон 6 серия Серия 18 27 марта 2019
2 сезон 5 серия Серия 17 27 марта 2019
2 сезон 4 серия Серия 16 26 марта 2019
2 сезон 3 серия Серия 15 26 марта 2019
2 сезон 2 серия Серия 14 25 марта 2019
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    27 октября 2019 09:29
    Русский детективный сериал «А у нас во дворе» описывает события, происходящие в одном из жилых дворов столицы. Ключевым персонажем является бывший полицейский Каленый, его отправили на пенсию после полученного ранения на службе и он от скуки начал пить. Второе важное лицо киноленты, женщина по имени Мавлюда. В Москву она приехала из Узбекистана и сейчас работает дворником, воспитывает троих детей в одиночку и занимается поисками супруга, который исчез в непонятном направлении.Первая встреча Каленого и Мавлюды заканчивается ссорой. Мужчина ненавидит приезжих, он настаивает на выселении узбечки и ее отпрысков. Ситуация меняется, после того, как героиня спасла его. Получилось это не специально, но она нашла заказчика злодеяния, виновником которого считали Каленого. После того случая разные по характеру соседи нашли общий язык.Но на этом их путь только начался, вместе они берутся наводить порядок в своем дворе, имеется виду, не уборка с помощью метел, а разгадка сложных преступлений. Оказывается, среди людей, обитающих в их дворе, есть и преступники, которых еще придется вычислить. Но полицейский пенсионер и дворник с узбекскими корнями берутся за дело, и из них получился не плохой дуэт, которого должны бояться все бандиты.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть А у нас во дворе онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x