Лучшие комики Китая собираются на соревновании, где победитель выступит в новогоднем шоу, которое транслируется на всю страну. За звание самого смешного разгорается нешуточный бой, в котором принимает участие и эксцентричный комик из Великобритании.

Каждый участник выкладывается на полную, стремясь заслужить признание жюри и зрителей. Шутки сыпятся как из рога изобилия, создавая атмосферу смеха и безудержного веселья. Среди комиков царит товарищество и уважение, но как только они выходят на сцену, соперничество достигает своего апогея.

В поисках вдохновения участники обращаются к классике комедии, исследуют современные тенденции и черпают идеи из собственной жизни. Их мастерство заставляет публику покатываться со смеху и забывает о повседневных заботах.

Финальный раунд становится настоящей битвой юмора, где каждый комик выкладывается по максимуму, чтобы покорить сердца жюри. Только один из них заслужит право выступить в заветном новогоднем шоу, но для всех участников это конкурс станет незабываемым опытом и шагом вперед в их комедийной карьере.

Смотреть Самый смешной комик онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. RockBaby06
    RockBaby06
    9 июня 2017 20:30
    Ончичин - Сан, если хочешь поржать то смотри тут же на сайте "Русалка" 2016 года, хотя там написано драма, мелодрама, но поржешь от души!
  2. Ончичин - Сан
    Ончичин - Сан
    5 июня 2017 19:20
    До чего же не смешно. В течении просмотра возникает вопрос "Сколько же отстегнули товарищи из Поднебесной Эткинсону за пару минут бессмысленных кривляний?". Проходите спокойно мимо - очередная неудавшаяся попытка китайцев показать себя самыми-разсамыми.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Самый смешной комик онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x