**Машина войны (2017)**

В своей безжалостной сатире, "Машина войны", режиссер Дэвид Мишо иронично изображает бесполезные усилия Америки в Афганистане через призму харизматичного генерала армии США Глена Макмахона (Брэд Питт).

Под руководством своего эксцентричного командира, Макмахон отправляется в Кабул с амбициозной целью: принести порядок и стабильность в раздираемую войной страну. Однако его благие намерения быстро разбиваются о суровую реальность политических интриг, бюрократического хаоса и культурных разногласий.

По мере того как Макмахон пытается ориентироваться в коварном лабиринте афганской политики, его эго и непреклонная решимость сталкиваются с неразрешимыми вызовами. Фильм безжалостно высмеивает высокомерие и коррупцию, пронизывающие американские усилия в Афганистане, и ставит под сомнение смысл бесконечной войны без четкой цели.

"Машина войны" — провокационный и честный взгляд на нерадостные реалии современного вооруженного конфликта, который заставляет задуматься о цена, которую мы платим за иллюзию контроля.

Смотреть Машина войны онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (9)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. ShakuR10-ka
    ShakuR10-ka
    2 декабря 2021 09:58
    вот что бывает когда солдата пытаются засунуть в политику, боевым генералам нечего делать в публичной сфере, они должны работать в тени, но в штатах все, буквально все превращают в шоу, вспомните смерть коби брайна, они там целый концерт блять организовали, это просто жуть
  2. BananSleep
    BananSleep
    1 декабря 2021 23:22
    Ржал от души!))) Спросите меня, почему? Да потому что правда!))
  3. fmj2010
    fmj2010
    26 августа 2017 00:29
    Прекрасный фильм. Игра актеров замечательная. Брэд Питт великолепен. Что касается непосредственно содержания фильма, то в нем поднята очень серьезная тема. И сделано это в очень понятной стилистике. К сожалению, пока что никто не знает, как эффективно решать эту проблему (глобального миротворчества, защиты гражданского населения и продвижения демократических институтов) в реальном мире. Здесь показаны основные подходы (военный и политико-бюрократический), которые сосуществуют, попеременно демонстрируя свои изъяны и неэффективность. И также, очень кратко, но выразительно, показана реакция общества на отражение этих проблем в СМИ: банальная и поверхностная Здесь все это показано. И это все правда.
  4. Колямба
    Колямба
    9 августа 2017 01:20
    Полная нудятина. Брэд Пит под эту роль совсем не подходит. Играть старого скрюченного вояку и с спортивной комплекцией как то не клеется. Видно очень финансово придавило. Досмотрел до половины и даже с пивом не пошло. Разочарован.
  5. yuriabele
    yuriabele
    24 июля 2017 21:44
    Чисто, как историческая справка, интересно. И снято не плохо. Но какая цель этого фильма, я не понял.
  6. gena222
    gena222
    8 июня 2017 16:02
    Ничто!Не рекомендую!
  7. AlexLucky
    AlexLucky
    30 мая 2017 00:28
    Концовка вообще супер)
  8. xfc37xfc260576
    xfc37xfc260576
    29 мая 2017 21:12
    gamno 100% гамно sheet
  9. Draxsler
    Draxsler
    28 мая 2017 23:27
    Фильм не плохой и время скоротал, и поржал от души. Так что если вам в ближайшие 2 часа делать нечего смело можно посмотреть, не пожалеете.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Машина войны онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x