**Предчувствие конца (2017)**

Получив загадочное письмо из адвокатской конторы, Тони отправляется в интригующее путешествие в свое прошлое. Чем глубже он погружается в лабиринт причин и следствий, тем яснее он осознает, что знакомый ему мир рушится на глазах. С каждым открытием Тони сталкивается с шокирующими фактами, которые медленно подрывают его прежние представления о жизни, любви и неизбежности судьбы.

Режиссер Ритеш Батра создает глубоко личную и интимную драму, которая побуждает нас переоценить свои собственные воспоминания. Звездный состав во главе с Джимом Бродбентом и Шарлоттой Рэмплинг ослепительно передает сложность и противоречивость человеческой природы.

"Предчувствие конца" – это история, которая будет долго жить в памяти зрителей, заставляя их задуматься о хрупкости времени и о том, как наши действия могут иметь непредсказуемые последствия для нашего будущего.

Смотреть Предчувствие конца онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 июня 2017 19:28
    В фильме Предчувствие конца одинокий пенсионер Тони Уэбстер живет в богатстве, но один. Грамотное воспитание родителей сделало свое дело, Тони уважали в обществе и в работе он добился успеха. Он целеустремленный, всего добивался сам, прошел нелегкий путь, прежде чем стал богатым и уважаемым человеком в обществе.Жизнь его меняет письмо, которое напомнит ему о студенческой жизни, о лучшем друге и любимой. В этом письме был дневник лучшего друга. Много лет назад он любил одну девушку и их любовь была взаимной. Но в их отношения вмешался лучший друг и девушка стала встречаться с ним. Он одновременно потерял любимую и лучшего друга. Совсем скоро друг понимая ошибку жизни покончил с собой.Вспоминая периоды молодости Тони погружается в ту жизнь, вспоминая важные для него моменты. Прошло столько лет и ничего теперь не изменишь. Горькие воспоминания заставляют его проанализировать всю свою жизнь. Он вспоминает радостые моменты счастливой жизни, когда он любил и был любимым и его дружбу с другом и печальный исход той ситуации.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Предчувствие конца онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x