В этой комедии трое братьев-турков — Джелал, Сами и Месут — живут вместе в Берлине. Их семейный бизнес, магазин для новобрачных, терпит убытки, и каждый брат стремится к лучшей жизни.

Однако их жизнь неожиданно меняется, когда на их пороге появляется младенец. Не зная, что делать, братья вынуждены заботиться о ребенке, что приводит к хаосу и веселым ситуациям. По мере того, как они присматривают за ребенком, они обнаруживают новую сторону себя и приобретают навыки, которых не ожидали.

Неудачи и смех объединяют братьев, когда они вместе преодолевают трудности новорожденного родительства. Это путешествие бросает вызов их братским узам и помогает им найти цель и счастье в самое неожиданное время.

Смотреть 3 турка и 1 младенец онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 июня 2017 20:32
    Про что фильм «3 турка и 1 младенец / 3 Türken & ein Baby (2015)» Месут, Сами и Джелал - трое родных братьев, которые несмотря на достаточно зрелый возраст и практически несовместимые характеры вынуждены жить под одной крышей, уделяя родственникам большую часть свободного времени. Также семейство Йылдыз объединено общими финансовыми проблемами, связанными с управлением небольшим магазином свадебных принадлежностей и аксессуаров. Каждый из молодых людей искренне верит, что в ближайшем будущем ситуация кардинально изменится, а они смогут посвятить себя любимому делу. Сами - искренний романтик, который мечтает о взаимной и искренней любви, однако из-за психологических проблем он не умеет управлять эмоциями и отпугивает большинство представительниц прекрасной половины общества. Джелал грезит личным бизнесом, который будет основываться на продаже мобильных телефонов. Но также одной из его основных целей является возвращение симпатии от бывшей возлюбленной - Анны. Младший же из братьев - Месут, мечтает про успешную музыкальную карьеру, но отличается чрезмерной религиозностью. Как же изменится мировоззрение и жизнь мужчин, когда им придется проявлять заботу о маленьком ребенке, внезапно оказавшемся на их совместном попечительстве.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть 3 турка и 1 младенец онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x