В засушливых прериях Техаса техасский рейнджер Джейк Каттер сталкивается с необычным вызовом. После поимки обвиненного в убийстве авантюриста Пола Регрета Каттер узнает, что ему придется объединиться со своим пленником, чтобы спасти Техас от опасности.

Незаконная организация "Команчерос" под руководством вероломного Туко причастна к масштабной контрабанде оружия, угрожающей безопасности Техаса. Каттер и Регрет, два человека с совершенно разными прошлыми, откладывают свои разногласия и объединяются для борьбы с общей угрозой.

Их пути пересекаются с таинственной женщиной по имени Памела Карсон, чья ферма расположена на границе Техаса и Мексики. Обнаружив, что дом Памелы является перевалочным пунктом для "Команчерос", Каттер, Регрет и Памела вместе разрабатывают смелый план.

Фильм "Команчерос" (1961) - это захватывающий вестерн с незабываемыми персонажами, напряженными погонями и перестрелками. Зрители будут затаив дыхание следить за тем, как Каттер и Регрет объединяют свои усилия, чтобы защитить Техас. В фильме также представлен звездный актерский состав, включая Джона Уэйна, Стюарта Уитмана, Ину Балин, Нехемию Персоффа и Ли Марвина.

Смотреть Команчерос онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Команчерос онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x