В "Один день" (2017), захватывающей южнокорейской драме с элементами фэнтези, детектив страхового агентства по имени Кан-су борется с трагической потерей жены. Порученное ему расследование аварии с участием слепой женщины Ми-со превращается в сверхъестественное приключение.

Во время посещения коматозной Ми-со в больнице Кан-су сталкивается с ее духом, которого видят и слышат только он. Ми-со просит следователя о помощи в невыясненном деле.

Заинтригованный и терзаемый прошлым, Кан-су соглашается расследовать этот загадочный случай. По мере погружения в дело он обнаруживает связь между аварией Ми-со и более глубокой тайной, которая может изменить его жизнь навсегда.

"Один день" исследует темы утраты, искупления и человеческих связей с оригинальной сюжетной линией, убедительными персонажами и захватывающими сверхъестественными элементами.

Смотреть Один день онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Krapsaik
    Krapsaik
    11 мая 2017 00:01
    Люблю корейские фильмы из-за приятного ощущения романтики в них, которой нет в фильмах других стран...В этом фильме не будет конфетной любви, а только страдания и боль, которую пережить не каждый сможет. Люди просто плывут по течению, тихо страдая внутри, от этого становясь еще более одинокими. Так и встретились два одиночества, они помогли друг другу двигаться дальше... Я почти и не заметила того, что ггероиня-призрак, не было этого ощущения...все было настолько обычно и обыденно... И, конечно, я совсем не ожидала такого конца, он в принципе логичен, но все то, что происходило между гг-ми заставляло меня верить в лучший исход. Так что все классно 8/10(p.s я пыталась заинтересовать и не проспойлерить)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Один день онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x