В разгар никарагуанской революции фотокорреспондент Расселл Прайс прячется от жестокой реальности за объективом своей камеры. В хаосе Манагуа его эмоциональная отстраненность разрушается, когда он становится свидетелем резкого контраста между роскошью сторонников Сомосы и страданиями простых людей, перегруженных жестокостью и несправедливостью.

Прайс оказывается в водовороте конфликта, где его репортаж ставит под угрозу его жизнь. Он вынужден переосмыслить свою роль в качестве беспристрастного наблюдателя и приходит к мучительному осознанию того, что его фотографии не только отражают войну, но и являются оружием в ней.

"Под огнем" - глубоко захватывающая и эмоционально насыщенная военная драма, исследующая последствия насилия, самопожертвования и этические дилеммы, с которыми сталкиваются те, кто берет на себя ответственность за документирование ужасов войны. Фильм, поставленный Роджером Споттисвудом с участием Ника Нолти, Эда Харриса и Джина Хэкмена, остается актуальным и тревожным напоминанием о разрушительной силе конфликта и неослабевающей потребности в отстаивании правды и справедливости.

Смотреть Под огнем онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Под огнем онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x