В берлинском криминальном подполье скрывается агент под прикрытием Алекс, которого отправили внедриться в сербскую букмекерскую мафию. По мере того, как Алекс проникает в ядро группировки, он устанавливает тесную связь с одним из ее членов, Милошем. Но когда Алексу приказывают предать Милоша, он оказывается перед мучительным выбором между долгом и верностью.

Алекс разрывается между своей профессиональной ответственностью и личным состраданием к Милошу, которого он теперь считает другом. Его моральные принципы подвергаются серьезному испытанию, поскольку ему приходится жертвовать одним из них ради другого. В то время как Алекс борется со своими внутренними демонами, мафия подозревает его и начинает искать предателя в своих рядах.

"На коротком расстоянии" — это история о конфликте лояльностей и предательства. Она исследует сложные моральные дилеммы, с которыми сталкиваются люди, вынужденные жить двойной жизнью.

Смотреть На коротком расстоянии онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 мая 2017 09:45
    Главное в сюжете: Работа героя не самая простая, ведь он должен проводить все свое время в окружении преступников. И нет, он не нарушал закон и вообще, преступный мир он не любит. Именно по этой причине он посвящает свое мнение трудной задаче в виде работы под прикрытием. Мужчина долго готовился к такой операции, проходил месяцы подготовки и осторожно влился в ряды мафии из Берлина. Конечно же, планы его были крайне просты, раскрыть заговор, его участников и всех их посадить. Реализация этого не так проста, как кажется, но все же, герой в прошлом подобное уже совершал. Только в этот раз будет проходить все иначе.Фильм На коротком расстоянии 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Неожиданно для себя, в рядах мафии он встретит человека, что станет его другом. Несмотря на участие того в преступном бизнесе, он человек широкой души. Работа под прикрытием это, долгий процесс и за время их сотрудничества, они хорошо подружились. И именно это станет проблемой, ведь вскоре, герою придется завершить свою миссию. Итогом этого станет поимка всей банды, а, в том числе и новоиспеченного друга. Именно этого не хочет допускать агент, но выбора нет, ведь для него долг превыше всего. Вот только и дружбу предавать он не очень хочет, а потому приложит все усилия, что бы исправить это положение.
  2. Я
    Я
    30 июля 2020 03:20
    Фильм про другую правду. Про то что полиция - это тоже мафия,- какой смысл работы агента под прикрытием если сама верхушка полиции часто тоже взяточная? Работа агентом под прикрытием, ни свой ни чужой, по сути работа предателем, думаю была задумка показать бессовестность обеих систем, и в той и в другой системе - человеческая жизнь пешка, разменная монета для зарабатывания денег, погон, должностей, статуса власти. Собственная мафиозная родня без всяких колебаний заставляет близких становиться соучастниками на крови, твой уважаемый шеф полиции готовый тебя засадить за малейшее непослушание несмотря ни на какие твои заслуги в поимке "большой сошки"......Но все-таки главный герой Тома Шиллинга под конец фильма разгадал своего шефа, его истинные мотивы, а вот его жулик серб так и не понял ,что он все равно никто для своих, если бы разгадал не дал бы случиться тому ,что случилось в самом конце. Драма на все 100% про нашу грязную мрачную жизнь. Такие фильмы изредка надо смотреть , они отрезвляют. Вообще мне немецкие фильмы нравятся за то ,как преподносится у них реализм -прямо и без малейших прикрас.
  3. Валерий
    Валерий
    5 января 2019 22:06
    Прикольный кинчик. Немного жесткий в меру, динамичный местами. Рекет, мафия. Вообщем сюжетная линия неплохо продуманная. Даже с неожиданным концом. Советую к просмотру.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть На коротком расстоянии онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x