**Рассказ служанки (2017)**

В дистопическом будущем, где репродуктивная катастрофа опустошила общество, Республика Гилеад процветает под властью жестокого военного режима. В этом мире женщины с ограниченными возможностями по деторождению превращены в служанок — суррогатных матерей для элитных семей, неспособных иметь собственных детей.

Среди них — Джун Осборн, молодая женщина, чья жизнь была безвозвратно изменена тоталитарной системой. Как служанка она вынуждена подчиняться суровым правилам и носить красное платье, символизирующее ее статус как объекта для размножения. Джун, подвергаясь издевательствам и унижениям, должна найти способ сохранить свою идентичность и бороться за свое будущее в мрачном и подавляющем мире Гилеада.

Удостоенная наград драма "Рассказ служанки" исследует темы угнетения, сопротивления и силы в условиях тоталитаризма. В захватывающем повествовании, основанном на романе Маргарет Этвуд, сериал представляет собой суровую и мощную аллегорию, бросающую вызов традиционным гендерным ролям и напоминая нам о хрупкости свободы.

Смотреть Рассказ служанки онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
5 сезон 10 серия Safe 10 ноября 2022
5 сезон 9 серия Allegiance 3 ноября 2022
5 сезон 8 серия Motherland 27 октября 2022
5 сезон 7 серия No Man's Land 20 октября 2022
5 сезон 6 серия Together 13 октября 2022
5 сезон 5 серия Fairytale 6 октября 2022
5 сезон 4 серия Dear Offred 29 сентября 2022
Комментариев (20)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. rubenis65
    rubenis65
    19 ноября 2022 07:55
    Бред сивой кобыли. Хватило первий серии, чтобы блевануть.
  2. Vest
    Vest
    11 августа 2020 10:29
    Нельзя в одну реку войти дважды. Нельзя "всунуть" каноны и правила из давних времён в современное общество. Конечно, такие ориентировки как гармония и любовь злободневны в любые времена, но никогда их не достичь путём насилия и принуждения. Да и потом во все времена "прочитывали" библию согласно своим целям люди при власти. Высокодуховный человек видит в библии одно, а человек развращенный властью искажает библию под себя...
  3. cckox
    cckox
    9 сентября 2019 08:34
    parazit1275, ничего общего с феминизмом, ненависти и ненависти к институту семьи. Просто американцы, как всегда показывают, как они несут демократию в мир! Чисто политическая книга, прекрасная причем, дух захватывает! Они показывают, какой весь мир, какие ужасные люди в мире и что только они и их распущенность, могут спасти мир! Американцы прекрасные стратеги. Тут они говорят вот о чем, если даже их общество и нация пошатнется и канет в средневековье, безбожное, ничего не имеющее с религией и Богом в целом, они и его отправят в ад)) Тут они свою нацию показывают, при этом проводя параллель с некоторыми странами, считая их варварами, отсталыми, с режимом, против которых они ведут активную борьбу! Литература всегда была политическим посылом и протестом во все времена. И кино теперь тоже, а точнее уже давно. Это жутко раздражает, но сериал пробирает, ничего не могу с собой поделать))
  4. parazit1275
    parazit1275
    15 июля 2019 23:11
    идиотская ода феминизму, настраивающая на ненависть: к рождению детей, институту семьи, христианству. распиаренная книжонка) не имеющая ничего общего с фантастикой, трудно поверить что эта книга входит в топ фантастических книг по мнению читателей) наверняка можно найти в любом книжном) на кого же работают издательства и продюссерские центры? ищи кому выгодно - как говорится) к сожалению западное общество идет по пути идиократии.
  5. Solodovnikova
    Solodovnikova
    14 июня 2019 18:11
    Третий сезон больше радует)
  6. 74657
    74657
    8 июня 2019 01:08
    Где третий сезон???
  7. MrRiener
    MrRiener
    15 июля 2018 08:23
    Самая лучшая экранизация книги
  8. MrRiener
    MrRiener
    29 апреля 2018 03:45
    бесподобно
  9. Nt_K_o_n_t_e_Nt
    Nt_K_o_n_t_e_Nt
    8 ноября 2017 23:23
    очень тяжелый сериал, но смотреть хочется
  10. Cersei Lannister
    Cersei Lannister
    3 октября 2017 12:47
    Очень понравился сериал, качественно снято, актеры играют хорошо, особенно главная героиня. Нравится что она очень правдоподобная, не идеальная - она боится, иногда не находит слов, иногда делает глупости, и при этом остается, в целом, хорошим человеком во всем окружающем ее аду. Книга была написана раньше, и показывает христианский фундаментализм, но я подозреваю, что тут намек скорее на мусульманское мракобесие, охватившее ближний восток и усиленно экспортируемое к нам, в Европу последние годы. Да, христиане, выкалывающие глаза и удаляющие женщинам гениталии выглядят фантастически. Но если мы сравним Иран до исламской революции, где женщины купались в бикини и учились в университетах, и соверменный Иран, где женщина это забитое, неграмотное существо в пыльном мешке, открывающем только глаза, то найдем много общего с сюжетом фильма. Во многих мусульманских странах до сих пор практикуют женское обрезание, рубят руки ворам, вешают геев, запрещают женщинам учиться, многоженство на этом фоне выглядит довольно невинно. Я думаю авторы фильма выбрав именно это произведение для экранизации и сняв его именно сейчас хотели показать угрозу для Европы со стороны мусульманских фундаменталистов, ведь идея фильма - она-то в чем? Пока мирные люди занимались своими делами, любили, рожали детей, бегали, пили латте в уютных кофейнях, были доверчивы и толерантны к чужой точке зрения, религиозные фанатики строили заговоры, шаг за шагом затягивали удавку и нормальные люди пропустили тот шаг, когда они еще могли весь этот ужас предотвратить.Иранцы накануне революции тоже вряд-ли могли бы поверить, что группа вооруженных и хорошо огранизованных религиозных фундаменталистов скоро отбросит их страну на несколько веков назад. Но так случилось. К таком надо быть готовым. От такого надо заранее страховаться. В мире довольно много стран, где у человека, особенно женщины, нет почти никаких прав. И, как и в фильме, другие страны не спешат на помощь глобально, всем жителям этой страны. Они помогают беглецам (как Канада) или пытаются закрыть глаза на зверства и получить выгоду от сотрудничества (как Мексика). Разве не так же ведут себя и страны со странами-изгоями в действительности? Запад накладывает санкции, а Китай торгует с Северной Кореей, США ведет дела с Саудовской Аравией, несмотря на то, что там вешают геев на башенных кранах и муж вправе остановить машину, вывести оттуда жену, отрубить ей голову и ехать дальше. Книга как и фильм очень реалистичны, да утрированы немного, но это закон жанра.Поэтому помимо хорошей игры актеров и красивого визуального ряда этот сериал застравляет задуматься о том, такое ли это нереальное будущее и как это можно не допустить.
  11. delltamail
    delltamail
    25 июня 2017 04:52
    Ольга, Абсолютно такие же ощущения!
  12. Ned_AJAX
    Ned_AJAX
    4 июня 2017 21:40
    Необычный сюжет.Для взрослого зрителя.См в озвучке SDI медиа.
  13. Ольга
    Ольга
    30 мая 2017 20:32
    В начале были сомнения, стоит ли смотреть дальше. Но затянуло. Ни об одной минуте просмотра не жалею (хотя пару раз прокручивала на пол минуты вперед). Оставил впечатление. Жду продолжения)
  14. Мари
    Мари
    27 мая 2017 09:50
    это гениально!
  15. Amarin
    Amarin
    16 мая 2017 22:49
    Хрень какая то. Нелепое сочетание идиотских шмоток и нарочитой религиозности века эдак 14 ого и современных гипермаркетов под видом антиутопии и социальной трагедии. Не верю. Смотреть не смогла.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Рассказ служанки онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x