В стремлении оставить отпечаток в мире начинающий журналист Дэн Элдон отправляется в Африку в качестве репортера Reuters. Земля обетованная преображает его, навсегда оставляя след в его душе.

Хватаясь за камеру, Элдон запечатлевает африканскую реальность, которая впоследствии пронзает сердца людей во всем мире. Его мощные фотографии становятся катализатором перемен, демонстрируя ужасающие последствия войны и освещая надежду тех, кто ее перенес.

"Путешествие - это цель" прослеживает эволюцию Элдона от наивного идеалиста до зрелого художника, чье творчество становится рупором для обездоленных. Вдохновленная реальными событиями, эта драма воздает должное бесстрашным журналистам, рискующим всем, чтобы раскрыть правду.

Фильм, снятый режиссером Бронуэн Хьюз, отличается сильным актерским составом во главе с Келли Макдоналд в роли матери Элдона. Элла Пернелл, Мария Белло и Бен Шнетцер создают запоминающиеся образы людей, тесно связанных с судьбой фотографа.

"Путешествие - это цель" - это не просто биография. Это история о силе журналистики, которая может пробудить сочувствие, вдохновить на действия и навсегда изменить мир.

Смотреть Путешествие – это цель онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 мая 2017 13:39
    Про что фильм «Путешествие – это цель / The Journey Is the Destination (2016)» Экранизация книги" Судьбоносный дневник: дневники Дэна Элдона". Он путешествовал по различным странам и записывал в дневнике всё, за зачем наблюдал. Таких дневников около 17 штук. Кроме того, Дэн часто рисовал. В основу фильма легли 200 страниц из дневников Дэна. Он считался самым молодым фотожурналистом, который был на африканском континенте. Ему исполнилось 22 года, когда в Сомали он стал жертвой разъяренной толпы - Дэна до смерти забросали камнями в Могадишо. Но его журналистская работа показала лишь малую часть его таланта. Дэн Элдон превосходный художник, в своих коллажах он объединил фотографии Африки с краской и стилизацией, изображениями поп-культурой, рекламой и официальными документами. Фильм показывает шесть месяцев до поездки. Элдон окончил Международную школу в Кении и хочет покорить мир с объективом. Дэн хочет исследовать Африку, хотя его мать хочет, чтобы он пошел в английский университет. Но Дэн присоединяется к команде путешественников, которые ведут себя как группа привилегированных белых. Когда их приключение принимает опасный оборот, друзья сбегают. А Элдон освещает конец апартеида в Южной Африке, а также насилие и голод в Сомали.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Путешествие – это цель онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x