**Драконий зубной: Эпическая битва между странами**

В живописной Стране Драконов Ноноко, опытный дантист, несет возложенную на нее задачу - оберегать драгоценные зубы дракона, могучего защитника страны. Однако разгорается война с соседним королевством, и Ноноко оказывается перед дилеммой: долг перед драконом или судьба вражеского солдата, обнаруженного на его зубе.

Белл, спасенный с зуба дракона, утверждает, что воскрес в этом месте - мистическое явление, предвещающее катастрофу. Каждый бой закаляет волю Ноноко и Белла, побуждая их принять свою судьбу. Схватки становятся все более ожесточенными, ставя на карту будущее обеих стран и подвергая испытанию верность и отвагу каждого.

Погрузитесь в захватывающий мир "Драконьего зубного", где эпические сражения, древние легенды и судьбоносные выборы сплетаются в захватывающий и незабываемый опыт. Подготовьтесь к захватывающим приключениям и эпическим битвам, которые оставят вас на краю вашего сидения до самого конца.

Смотреть Драконий зубной онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 2 серия Episode 2 26 февраля 2017
1 сезон 1 серия Episode 1 19 февраля 2017
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    10 мая 2019 16:09
    Про что анимемультфильм сериал «Драконий зубной / Ryuu no Haisha» Ноноко длительное время работает зубным врачом, только трудиться приходиться в непростом месте. Паренек проживает в Стране Драконов, именно такие создания являются его клиентами. Дантист смиренно и опрятно выполняет свое дело, тщательно наблюдает за здоровьем огнедышащих защитников. Идет кровопролитная война, доктор обязан следить за ротовой полостью Стража порядка, убивать всяческие инфекции и заражения, заработанные на поле битвы. Однажды гигантский охранник вновь посетил стоматолога с визитом и в пасти был обнаружен солдат со стороны врага, по имени Бэлл. Оказывается, воин потерял сознание в сражении и лишь теперь снова вернулся в прежнее состояние. По древним традициям данное происшествие очень плохая примета, способная привести к дальнейшему горю и несчастью, ожидается огромная беда.. Военные действия набирает стремительные обороты иногда обретая непредсказуемый характер. Новоиспеченным знакомым предстоит проделать нелегкий путь для разрешения сложившейся ситуации, способами приемлемыми для всех сторон. Масса интересных приключений приготовлена для парней впереди.
  2. latinadcl69
    latinadcl69
    27 апреля 2017 21:18
    Супер!!!!. Давно ни чего такого ни смотрел. Задумка бомба!!
  3. Lamarr
    Lamarr
    26 апреля 2017 03:53
    Годно можно
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Драконий зубной онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x