В постапокалиптическом будущем, где таяние ледников покрыло 98% Земли, владычествуют акулы. Огромные стаи этих морских хищников процветают и безраздельно правят водными просторами.

Однако среди них выделяется одна мутировавшая альфа-акула, которая контролирует все остальные. Ее бесчисленные полчища распространяются по планете, используя свой интеллект и силу для охоты на выживших.

В этой постапокалиптической реальности людям предстоит сражаться за выживание против всемогущего господства акул. По мере того как их ряды редеют, они должны найти способ противостоять монструозной угрозе, которая угрожает стереть человечество с лица Земли.

Смотреть Планета акул онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    27 апреля 2017 12:13
    Не рациональное использование человеком природных ресурсов и глобальное потепление привели к тому, что вследствие таяния ледников планета Земля оказалась на 98 процентов под водой. Род человеческий оказался на грани выживания и вообще существования, когда смертельная опасность в виде огромных стай морских хищниц стала еще большей угрозой. Чувствуя себя хозяевами мира акулы открыли охоту на последних представителей человечества, видя в них соперников. Но теперь они управляемы не только инстинктами, у них появился вожак - мутировавшая особь, с активным мозговым ресурсом. Теперь оставшиеся люди прилагают все усилия, чтоб как то выжить в этом мировом океане, кишащем тысячами кровожадных тварей.
  2. Освальд Уортбертон
    Освальд Уортбертон
    26 мая 2017 18:45
    Кошмарная и не достойная просмотра картина ,отвратительная графика и в целом очень много недочётов.Весь фильм просто казус и бредятина!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Планета акул онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x