Двое молодых и безрассудных влюбленных - Джонас и Кейси - готовы бросить вызов миру, чтобы обрести свободу. Когда Кейси мечтает о бескрайнем море, Джонас стремится украсть миллион долларов у опасного наркокартеля.

Их дерзкий план запускает цепь событий, которая навсегда меняет их жизни. Теперь они в бегах, за ними охотится полиция вдоль и поперек штата. По мере того как их мечты превращаются в кошмары, Джонас и Кейси должны бороться за свою любовь и выживание, надеясь опередить тех, кто хочет их разлучить.

В этой захватывающей истории о любви, предательстве и искуплении Джонас и Кейси бросаются в бездну ради своей мечты. Но хватит ли им храбрости противостоять жестоким последствиям своих действий?

Смотреть Жестокие мечты онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 марта 2017 03:25
    Иногда любовь и мечты могут завести в такие проблемы, что предположить даже страшно. А если эти вещи совместить с юными парнями и девушками, то смесь будет предельно адская. Так и случается в жизни главных героев. Когда герои фильма Жестокие мечты познакомились они влюбились с первого взгляда. Вернее, больше влюбился парень, а девушка позволяла себя любить. Когда она заметила, настолько сильное притяжение героя, и что он готов ради нее на все, ее была высказана заветная мечта. Она хотела поехать далеко на море, и провести там все лето. Но на поездку нужны были деньги, и много денег. И тогда ее возлюбленному подворачивается идея, похитить у наркоторговца деньги. Безумный план, но он удается. И вот на руках в пары уже миллион долларов. Они немедленно отправляться в путешествие, даже не подозревав чем оно для них закончиться. Теперь у героев на хвосте самые страшные и опасные преступники, которые во что бы то ни стало вернут свои деньги. Но это не все, так же за ними охотиться и полиция, розыск по всему штату. Теперь идея с морем не кажется такой уж радужной, и в следующий раз, если он будет, герои подумают о своих мечтах и об их воплощении в реальность.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Жестокие мечты онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x