**Город звука: Документальный фильм о легендарной студии**

«Город звука» - это документальный фильм, снятый Дэйвом Гролом, в котором рассказывается захватывающая история легендарной студии Sound City в Лос-Анджелесе.

Грол был вдохновлен на создание фильма после того, как узнал о закрытии студии в 2011 году. Он приобрел культовый микшерный пульт Neve, на котором легендарные группы, такие как Metallica, Nine Inch Nails и Nirvana, создавали свою незабываемую музыку.

Фильм исследует богатое музыкальное наследие Sound City, от первых сессий The Beach Boys до новаторских записей Rage Against the Machine и Foo Fighters. В фильме представлены интервью с влиятельными музыкантами и продюсерами, которые делятся своими воспоминаниями и инсайтами о творческой магии, происходящей в стенах этой студии.

«Город звука» - это дань уважения знаковому месту, которое сыграло решающую роль в формировании звукового ландшафта современной музыки. Фильм не только документирует историю студии, но и подчеркивает ее непреходящее влияние на бесчисленное количество музыкантов и любителей музыки по всему миру.

Смотреть Город звука онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. gonzo1677
    gonzo1677
    11 июля 2019 22:48
    Интересно рассказаная история музыки с 80х по 2000е. Тем, кому данный музыкальный пласт небезразличен - очень рекомендую к просмотру. Я не очень до Foo Fighters, но Дейв Гролл, конечно, невероятный фанатик музыки. И альбом, записанный, благодаря безмолвной ГГ этого фильма, Консоли Нива, вышел превосходный
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Город звука онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x