**Бермудский треугольник (2001)**

В окрестностях Бермудского треугольника бесследно исчез один из самых известных океанских лайнеров - "Корона Куин". Спустя почти 30 лет судно обнаружили дрейфующим в Тихом океане с пустой палубой.

Группа журналистов и экспертов отправляется на борт "Короны Куин" для расследования загадочного исчезновения. Однако вскоре они сталкиваются с необъяснимыми и ужасающими событиями. Силы зла, таящиеся в глубинах океана, пробуждаются и жаждут прорваться в наш мир через зловещий временной портал.

Исследователи должны противостоять не только дьявольским существам, но и собственным страхам и сомнениям. Они оказываются в ловушке на тонущем лайнере и единственный выход - разгадать секреты Бермудского треугольника, прежде чем ад вырвется на свободу.

Смотреть Бермудский треугольник онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Jaranat
    Jaranat
    24 октября 2019 22:02
    Слабенький фильм! Сюжет вроде какой-никакой есть, бермудский треугольник в принципе сам по себе капец как интересен, сколько легенд и даже более того фактов насобиралось о разных пропажах, то самолета, то еще чего-то, в общем по названию сразу же хотелось этот фильм посмотреть. Но увы снят фильм на слабеньком уровне, фильм получился скучноват, очень жаль. При этом узнал многих актеров, не привычно было видеть Кроули (Демон из Сверхъестевственного) в фильме 2001 года, еще молод падлец был. НУ скучненько, да и атмосфера в конце не очень, какие-то призраки никакущие получились 5\10
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Бермудский треугольник онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x