**Человек с тысячью лиц (2016)**

Франсиско Паэса - загадочная фигура, оставившая отпечаток в истории Испании. Этот тайный агент, чье истинное лицо оставалось в тени, был одновременно героем и антигероем.

Преданный своим правительством, Паэса потерял все. Но судьба представила ему второй шанс отомстить и восстановить справедливость. Оказавшись в эпицентре политических интриг и международного оружейного бизнеса, он стал человеком, обманувшим собственную страну.

Паэса был не просто агентом. Он был торговцем оружием, дипломатом и банкиром. Его талант к перевоплощению позволил ему создать множество личностей - от раненого ветерана до влиятельного предпринимателя.

С каждой сменой маски Паэса становился все более энигматичным персонажем. Был ли он патриотом, защищавшим интересы Испании, или безжалостным эгоистом, преследовавшим только свои цели? Ответ на этот вопрос остается загадкой по сей день.

Но одна вещь ясна: Франсиско Паэса вошел в историю как "Человек с тысячью лиц" - сложная и противоречивая фигура, которая манипулировала судьбами и обводила вокруг пальца самых могущественных людей своего времени. Этот захватывающий триллер бросает свет на темную сторону испанской истории и раскрывает тайную жизнь человека, который оставил неизгладимый след в национальной памяти.

Смотреть Человек с тысячью лиц онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    23 апреля 2017 08:30
    Про что фильм «Человек с тысячью лиц / El hombre de las mil caras (2016)» Фильм снят на основе реальных событий из жизни бывшего лидера Гражданской гвардии Луиса Рольдана и бывшего представителя секретной службы Франсиско Паэсы. Агент Паэса получил приказ провести важную операцию, направленную против ЭТА. Во время выполнения его он оказывается вовлеченным в дело, связанное с вымогательством. Это время непростого противостояния и полного кризиса правительства, выступающего против ЭТА. Заканчивается миссия Франсиско тем, что он покинул страну и оказался в бегах. Отсутствия несколько лет в родных краях, мужчина осознает, что разрушил всю свою жизнь. В данных обстоятельствах он принимает гостей Луиса Рольдана и его супругу. Герой получает предложение заработать 1 000 000 американских долларов, если поможет семье сохранить незаконно выведенные из бюджета страны деньги.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Человек с тысячью лиц онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x