В этой леденящей кровь комедийно-ужасающей драме Рут, находящаяся на восьмом месяце беременности вдова, чувствует себя обязанной исполнять любое желание своего будущего ребенка. Управляемая таинственной силой, она приступает к убийствам.

С каждым убийством Рут становится все более одержимой загадочной сущностью внутри нее. Руководствуясь ежедневным набором требований, она не щадит никого, кто встает у нее на пути. Однако по мере того, как ее действия становятся все более жестокими, она начинает задаваться вопросом, действительно ли ее поступки продиктованы ее ребенком или чем-то более зловещим.

"Преместь" — это тревожная и захватывающая история о том, как далеко может зайти отчаяние, когда ставки невероятно высоки. Это исследование сложной динамики между матерью и ребенком, которое заставляет задуматься о границах любви и морали. Эффектное и захватывающее повествование, которое не оставит вас равнодушным даже после финальных титров.

Смотреть Преместь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 апреля 2017 19:44
    Беременность - самая прекрасная пора в жизни каждой женщины, чувства и эмоции в этот период просто незабываемы. В фильме Преместь, главная героин переживает именно такой момент жизни. К тому же это будет ее первенец. Вот только все это прекрасное событие омрачает то, что супруг и отец малыша погибает. Судьбу матери одиночки и вдовы, она никак себе не представляла, все на столько трагично, что у нее начались неприятности. На фоне произошедшего у героини возникают проблемы с головой. Психика беременной женщины пошатнулась. Рут временами слышит, что говорит ей ее ребенок, а порой малыш руководит ее действиями.Со своими неприятностями, героиня решает обратиться к психологу, но тот говорит. Малыш сам способен подсказать, что нужно делать, так как с ним связь невероятно крепкая. И это на самом деле так, ведь два сердца начинают биться в унисон, а мир становится открытие и виднее. Вот только связь матери и ребенка в картине приобрели неожиданный поворот. Малыш полностью руководит действиями мамули, он заставляет устранить всех, кто как-то нагрубил, стал не мил или не уступил место в автобусе. Самое удивительное в том, что никто не может даже подумать, что кровавый маньяк - беременная женщина. Сможет ли героиня остановить себя и своего ребенка и прекратить жестоко убивать людей? Действительно ли ребенок руководил действиями главной героини или просто она съехала с катушек?раскроют ли истинное лицо маньяка, который держит в страхе город?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Преместь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x