В фильме "Юные титаны: Контракт Иуды" легендарная команда супергероев сталкивается с безжалостным Дэфстроуком, который жаждет отомстить Дэмиену Уэйну за прошлое поражение.

Вооружившись верными союзниками и новой силой Терры, обладающей способностью управлять землей, Юные титаны готовятся к противостоянию. Тем не менее, Дэфстроук не отступит и использует любые средства для достижения своей цели.

По мере разворачивания событий герои столкнутся с испытаниями, которые проверят их пределы. Их мужество и непоколебимая верность будут подвергнуты сомнению в этой захватывающей битве между добром и злом.

Смотреть Юные Титаны: Контракт Иуды онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (15)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. vityusha.poli
    vityusha.poli
    23 мая 2019 00:15
    перевод УЖАС
  2. mrscrabik
    mrscrabik
    1 июня 2018 22:15
    Пересмотрела ещё раз, внесу небольшую ремарку, здесь смешали два варианта вселенных. Тоесть, Найтвинг бывший Робин и это Дик Грейсон, ученик Бэтмена. А молодой Робин – сын Бэтмена, второй Робин.
  3. mrscrabik
    mrscrabik
    1 июня 2018 21:52
    Элина, Сделаю полный разбор и ответы на все вопросы.Почему Робин вначале фильма - это Дик, а через пять лет - это Демян?Это два разных персонажа из разных вселенных. Дик – это Робин, которого мы привыкли видеть ряжом с Бэтменом, его ученик. В параллельной вселенной у Брюса Уэйна родился сын, которого назвали Демиан Уэйн и именно он стал Найтвингом.Почему через пять лет Дик стал Найтвиннгом, хотя был Робином?Через пять лет, после того как Робин покинул Бэтмена, он взял себе новое имя – Найтвинг и стал одиночкой.Куда пропали старые персонажи, такие как Спиди, Флэш, Шмель и где взялись новые персонажи, такие как Синий Жук, Рэйвен?Эти персонажи стали работать по одиночке после распада команды юных Титанов, это можно проследить по комиксам. Они стали работать по одиночке, как и сам Найтвинг. По сути, команда распалась, а потом собралась заново. Рэйвен и вовсе была частью команды в самом начале команды, посмотрите многосерийник Teen Titan.Как Титаны познакомились с Терой и Детстроуком?Опять же, всё идёт с первоисточника. Там, с Дэкстроуком познакомились Титаны во время проблем с Рэйвен. Дэкстроук к тому же имеет свои собственные счёты с Робином, о чём он неоднократно говорит в комиксах.Откуда взялась новая героиня в конце, похожая на Чудо-женщину?Чудо-девочка – это Кэсси Сэндсмарк, как я понимаю. Вообще почитайте первоисточник. Это всё те же Титаны, у них вообще команда огромная была, там всякие Супербои и т.д. Человек 15 не меньше. Это дочка подруги Чудо-женщины, которая работала в музее. Там Кэсси юзала всякие вещички богов Греции и после долгой потасовки её всё таки наградили силами.Что я могу сказать, попытались влепить всё в один фильм НО, если вы не подкованы в вопросе персонажей, то попросту запутаетесь. Здесь никакого лора нет, как бы пара слов, вот персонаж, его имя и способности, на этом всё.
  4. Элина
    Элина
    2 мая 2018 14:53
    Мультфильм интересный) но мне непонятны несколько моментов, почему Робин вначале фильма - это Дик, а через пять лет - это Демян? Почему через пять лет Дик стал Найтвиннгом, хотя был Робином? Куда пропали старые персонажи, такие как Спиди, Флэш, Шмель и где взялись новые персонажи, такие как Синий Жук, Рэйвен? Как Титаны познакомились с Терой и Детстроуком? Откуда взялась новая героиня в конце, похожая на Чудо-женщину?
  5. WearyShrimp
    WearyShrimp
    23 июля 2017 02:12
    Кто знает как долго ждать продолжения и в каком роде оно будет?
  6. Брат Влад
    Брат Влад
    25 июня 2017 02:47
    Инфа для тех кто уже посмотрел ,но возможно не читал комиксы
  7. Митяй
    Митяй
    10 июня 2017 10:21
    Яркий пример того, как обычную потасовку супергероев и суперзлодеев можно превратить в достойную картину. Тут и новые персонажи раскрываются (), и у врагов есть мотивация. Вместо обычного длинного злодейского монолога - перед тем как уничтожить пленённых героев - мы получили , которое имеет в рамках вселенной смысл. Концовка действительно - соглашусь с комментариями выше - берёт за душу. И да, тут есть сцена после титров :)An.gee, 1хBet - это спонсор переводчика.
  8. mikilandgelo
    mikilandgelo
    26 мая 2017 00:38
    Мда снимали б они фильмы также хорошо как мульты...
  9. Bodya-San
    Bodya-San
    3 мая 2017 14:02
    DC делают очень крутые мульты, вот бы и с фильмами так)
  10. Husta Aurum79
    Husta Aurum79
    2 мая 2017 20:00
    Вау черт.Это вторая анимационка в Dc в которой довольно грустно в конце.Анимационные картины Dc всегда в основном всегда базируются на рассказе того или иного момента с комикса,отдельно взятой истории.Там всегда боевые боевок много,экшона и всякого.Но мне кажется здесь прорыв,черт да за душу взяло.Шикарная подача,некоторые новые моменты,я говорю про момент .Вспоминается Флешпоинт и Юная Лига Спрведливости.Довольно шикарно,на той же волне.
  11. leylala01
    leylala01
    16 апреля 2017 18:11
    Единственного, кого мне было немного жаль, так это .
  12. An.gee
    An.gee
    13 апреля 2017 13:22
    Обожаю мультеки от 1xbet
  13. Sergej__Xan
    Sergej__Xan
    8 апреля 2017 20:06
    Вы видели сцену после титров??????????????
  14. qarleq
    qarleq
    8 апреля 2017 00:07
    Миу, наконец-то!!!
  15. Помощник_Бетмена
    Помощник_Бетмена
    7 апреля 2017 20:11
    Найс обожаю анимацию Дс
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Юные Титаны: Контракт Иуды онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x