**Нам здесь не место (2017)**

Эмоционально напряженная семейная драма отсылает зрителей к эмоциональному путешествию матери-одиночки Нэнси Грин. Пытаясь удержать на плаву свое непредсказуемое семейство, Нэнси сталкивается с огромными трудностями.

Проблемы накатывают одна за другой, пока исчезновение ее сына не становится последней каплей. Ощущение безысходности и потерянной надежды подталкивают Нэнси к переосмыслению себя и своей жизни.

Режиссер Пир Педерсен мастерски передает нюансы борьбы Нэнси за сохранение стабильности в разваливающейся семье. Звездный актерский состав, включая Кэтрин Кинер, Антона Ельчина и Райли Кио, блестяще воплощают персонажей и их внутренний мир.

"Нам здесь не место" - это душераздирающая история о стойкости, жертвенности и силе семьи, которая затронет сердца зрителей.

Смотреть Нам здесь не место онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 апреля 2017 16:29
    Фильм Нам здесь не место семейная трагедия и одновременно драма рассказывает о немолодой матери, у которой на попечении осталось несколько несовершеннолетних детей, у которых психическое состояния здоровья было нестабильным и можно сказать, что лично для них оно являлось проблемным. Положение в семье усугублялось тем что дети не хотели понимать того что она хочет на них. Депрессия давила на нее со всех сторон. Мало того что у нее остались на попечении мягко говоря особенные дети ей еще приходиться подымать всех их для того чтобы они смогли выживать. Масло в огонь матери добавил еще и тот факт, что ее сын сбежал куда-то в неизвестном направлении. После этого ей стало настолько тяжело, что она совсем опустила руки, и ушла в себя, и находилось в таком состоянии долгий период времени. Сможет ли она подняться с колен и стать тем человеком, который не будет бояться преград опасностей и прочих других неприятностей. Все это предстоит узнать зрителю при просмотре картины от режиссера Пира Педерсена в фильме "Нам здесь не место".
  2. gimag66
    gimag66
    7 апреля 2017 01:58
    Не тратьте время. Так себе, почти никак
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Нам здесь не место онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x