**Открытие (2017)**

После смелого научного открытия доктора Томаса Харпера мир погружается в экзистенциальный хаос. Доктор Харпер убедительно доказал загробную жизнь, что привело к кризису самоубийств. Люди массово добровольно уходят из жизни, веря, что смерть станет вратами в лучший мир.

Когда возлюбленная Харпера, Изабелла, решает покончить с собой, Харпер отчаянно пытается найти альтернативу смерти в неизведанном потустороннем мире. К нему присоединяются влиятельный бизнесмен Уилл Касл и мудрый отец Харпера, все они ищут смысл и надежду в мире, охваченном отчаянием.

"Открытие", снятый Чарли МакДауэллом, — это захватывающее и провокационное исследование человеческой природы и последствий научных прорывов, которые ставят под сомнение наши самые фундаментальные представления о жизни и смерти. Звездный актерский состав, возглавляемый Джейсоном Сигелом, Руни Марой и Робертом Редфордом, мастерски раскрывает трагическую и трогательную историю, заставляющую зрителей задуматься о вечных вопросах о жизни и загробном мире.

Смотреть Открытие онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    23 апреля 2017 09:17
    Человечество многие тысячелетия пытается найти доказательства того, что после смерти, есть ментальная жизнь. Над этим вопросом длительное время работал гениальный учёный Томас Харпер, которому удалось доказать и научно подтвердить существование души, а, значит, и загробной жизни. Казалось бы, необходимо радоваться полученной информации. Но открытие негативно сказывается на жизни миллионов людей, столкнувшихся с неприятностями, не стараются найти их решение, а совершают суицид. Большинство населения находится в нищете и не видит смысла в постоянных муках, ведь можно моментально покончить со страданиями и перейти в другой, уютный и привлекательный мир. Естественно, талантливому профессору тяжело смотреть на то, как миллионы молодых людей перестали ценить то, что имеют и без доли сомнений прыгают с мостов, крыш, балконов или режут себе вены. Мужчина ожидал иного результата от проделанной работы.Но бесконечные душевные муки ежедневно усиливаются, ведь у героя есть сын, который без ума от привлекательной и загадочной девушки. У неё оказывается сложный характер, нехорошее прошлое и красотка норовит совершить самоубийство. Томас прекрасно осознаёт, что если со спутницей любимого сына что-то случиться, то парень обязательно отправится вслед за ней.
  2. me too
    me too
    25 сентября 2019 01:27
    Хороший фильм, но вот концовку не понял (
  3. bortnic164
    bortnic164
    15 июня 2017 20:01
    хороший фильм
  4. thoughts_become_reality
    thoughts_become_reality
    20 мая 2017 18:03
    Судя по рейтингам, фильм недооценен! Мне безумно понравился, оригинальный, непредсказуемый.
  5. prophet_of_war
    prophet_of_war
    17 апреля 2017 22:49
    кто бы подумал, что концовка может быть такой?
  6. kringer
    kringer
    8 апреля 2017 02:12
    Фильм достойный! Получил огромное удовольствие от просмотра данного кино, после просмотра куча новых мыслей в голове.Рекомендую к просмотру!
  7. spacedefender
    spacedefender
    7 апреля 2017 01:44
    Интересный, красивый фильм. Популярная сегодня тема нелинейности времени передана немного антропоцентрично, но трогательно (на манер бесконечного "Дня Сурка"). Фильм рекомендуется для осмысленного просмотра.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Открытие онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x