**Видели ночь (2017)**

После разрыва с Джинни жизнь Мартина летит под откос. Его квартира в беспорядке, а дни проходят впустую. Но все меняется, когда появляется мистер Галло, влиятельный отец Джинни, который потерял с ней связь.

Мистер Галло видит в Мартине последнюю надежду найти дочь и вовлекает его в безбашенное ночное приключение по улицам Лос-Анджелеса. Несмотря на протесты Мартина, суровый бизнесмен остается непоколебимым.

Авантюра приводит к столкновениям с колоритными персонажами и непредсказуемым событиям, заставляя Мартина и мистера Галло переоценить свою жизнь и отношения друг с другом. Фильм мастерски сочетает комедию и драму, исследуя темы семьи, дружбы и искупления.

Смотреть Видели ночь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 июня 2017 00:23
    Мартин - это самый обыкновенный парнишка, который относительно недавно стал музыкантом. В своих начинания герой фильма Видели ночь является человеком по-настоящему скромным. Так вот, жизнь его совсем скоро начнет разваливаться. Произойдет это тогда, когда его бросит Дженни, избранница парня. Когда она уходит от него, он сам впадает в затяжную депрессию. Молодой человек ограничивает себя стенами своего дома, совсем не выходит на улицу и живет в полном единении. С тех пор его жильё - это та еще помойка... Изо дня в день он занимается лишь лежанием на кровати. И вот, в один прекрасный момент домой к нему заходит отец Джинни Фрэнк. Стоит сказать, что этот человек - настоящая икона стиля, что всегда остается человеком веселом и заводным, хотя и весьма загадочным при этом. Мартин привык называть сего персонажа мистером Галло. Так уж сложилось. На протяжении долгого временного промежутка мужчина предпринимает попытки установить контакт с дочерью, связаться с ней, наконец, но всё это заканчивается для него провалом. Мартин - это единственный человек, на которого ему остается полагаться в подобной ситуации. Но суть в том, что парень и сам уже долгое время не общался с Дженни, своей бывшей девушкой...
  2. Volkova_Anya
    Volkova_Anya
    28 апреля 2019 16:47
    гуляли всю ночь
  3. Dmitr
    Dmitr
    2 мая 2017 22:06
    Жанр:Комедия???? Карлнудотина
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Видели ночь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x