**Атомная акула (2016)**

В залитой солнцем Сан-Диего идиллическая береговая линия превращается в жуткий ад, когда орда свирепых акул подбирается к берегу. Спасательница замечает необычную активность опасных хищников, и скоро люди становятся их жертвами.

Отважная девушка решает бросить вызов морским монстрам. Она объединяется с группой ученых и экспертов по акулам, чтобы раскрыть тайну, стоящую за этим внезапным вторжением. Вскоре они обнаруживают, что акулы подверглись воздействию радиации, что сделало их еще более смертоносными.

В гонке со временем героям предстоит найти способ остановить бесконтрольное нашествие акул, пока весь город не погрузится в кровопролитие. На карту поставлена судьба не только Сан-Диего, но и всего человечества.

Смотреть Атомная акула онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Ivanova_Anna
    Ivanova_Anna
    11 января 2018 02:27
    Фильм не огонь. Есть куда более забавные картины про акул. Идея нова, но сюжет оставляет желать лучшего. Хоть фильм и получился весьма динамичный, но какая-то неуместная хрень постоянно портила все впечатление.
  2. aineess
    aineess
    7 декабря 2017 14:16
    Во первых 100% стоит указать, что это + комедия. И кстати, это бомбезно, т.к. спасло и оправдало весь фильм!!! Сценарист и режиссер сделали шедевр :))) Я на многих комедиях засыпала, а хорошие фильмы про акул единички. А тут данное произведение в целом мне подняло настроение. Юмористические моменты не избиты. Короче. Если бы графика еще была акулы на высоте, дала бы 5. Но за такую уникальность, дала и не пожалела четверку. Если таким образом избитые сюжеты воплощать во что-то подобное. То я не против посмотреть еще :)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Атомная акула онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x