**Тайные желания отвергнутых** (2017)

В тихом уголке средней школы притворяются идеальной парой двое влюбленных: Муги и Ханаби. Однако за фасадом скрываются невысказанные страсти и отвергнутые желания.

Ханаби безответно любит Наруми, в то время как сердце Муги принадлежит его репетитору Аканэ. Осознавая безнадежность своих чувств, они заключают соглашение. Они будут изображать счастливую пару, пока один из них не добьется своей цели. Но существуют строгие правила: разрыв при успехе, запрет на влюбленность и удовлетворение физических желаний партнера.

По мере того, как их секреты сближают их, границы между притворством и реальностью стираются. Ханаби сомневается в своей любви к Наруми, а Муги борется с растущими чувствами к Ханаби. С каждым проявлением их физической связи растет риск нарушить самые важные правила их временного союза.

"Тайные желания отвергнутых" - это глубоко волнующая история о силе и хрупкости человеческих эмоций. Фильм исследует сложную природу любви, желания и последствий притворства. С великолепными актерскими работами и пронзительным сценарием, он оставляет неизгладимое впечатление о том, что значит быть по-настоящему отвергнутым и как мы находим утешение и привязанность, даже в самых неожиданных местах.

Смотреть Тайные желания отвергнутых онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Тайные желания отвергнутых онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x