**Население: Ноль (2016)**

Триллер, обещающий леденящую кровь историю, Population Zero повествует о загадочном убийстве трех молодых людей в отдаленном уголке Йеллоустонского национального парка. Однако более пугающим, чем само преступление, становится то, что последовало за ним.

По мере расследования таинственного исчезновения жертв открываются странные и необъяснимые события. Местная община и сотрудники правоохранительных органов сбиты с толку и напуганы. Каждый поворот ведет к новым намекам на зловещие силы, находящиеся за пределами их понимания.

В главной роли Джулиана Т. Пиндера, который также является режиссером фильма, Population Zero погружает зрителей в атмосферу неуверенности и ужаса. Распутывание этой кровавой головоломки становится гонкой на время, поскольку ставки постоянно повышаются.

Этот фильм станет захватывающим путешествием для тех, кто ищет смесь триллера, криминала и детектива. Population Zero обещает оставить неизгладимое впечатление, которое будет преследовать вас еще долго после финальных титров.

Смотреть Население: ноль онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Cycloclasticus Pugetii
    Cycloclasticus Pugetii
    1 апреля 2020 13:49
    Отличная, нужная документация. Становится мгновенно ясно, почему власть имущие так боятся народ, несмотря на то, что подавляющее большинство его послушное, отупевшее и от страха дрожащее стадо. Всегда найдётся один такой тихий, сидящий в уголке в библиотеке и изучающий законы, несмотря на тот факт, что его ребёнок сгорел заживо, жена загнулась от рака и родила инвалида. Он понял, кто убил его семью и сражаться с таким врагом можно лишь с его же оружием. Враг - ненасытные бизнесмены, оружие - законы. Борьба против фашизма. Конечно, т.н. бизнемены забьют и на этом случае деньгу, превратив историю в художественный фильм, что прекрасно видно по фильмам про Вьетнам и Афганистан например. Но всегда будет тот, кто мстит по настоящему. Всегда.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Население: ноль онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x