**Кровопускатели** (2016)

В мрачные времена сухого закона коррумпированный полицейский, Дикон Логан, натыкается на жуткий подпольный клуб, который пользуется дурной славой среди жителей города. По мере расследования он понимает, что здание захватили кровожадные вампиры, жаждущие крови.

Теперь Логан должен найти способ противостоять сверхъестественным существам и спасти своих соотечественников от ужасной участи. Вместе с группой решительных союзников он сражается с ордами вампиров, пытаясь выкорчевать зло из самого сердца города.

"Кровопускатели" — это леденящий кровь криминальный хоррор, погружающий зрителей в атмосферу ужаса и отчаяния. Выдающийся актерский состав, в том числе легендарный рэпер Айс-Ти, мастерски передает борьбу человечества против угрозы из темных глубин ночи.

Смотреть Кровопускатели онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 апреля 2017 10:56
    Действие данной киноленты происходит во времена сухого закона. Именно такое время для многих было не таким простым. Но находились такие, кто считал его просто золотым, по той причине, что подпольный бизнес процветал, набирала оборотов торговля алкоголем. Благодаря этому закону большинство людей сделали себе состояние. В Соединенных Штатах было предостаточно подпольных заведений, баров, где все желающие могли отведать алкоголь на любой вкус. Власти страны старались бороться с этой проблемой, но прикрыть подпольные клубы было не так просто, ведь их владельцами были не простые люди, а влиятельные чиновники, богачи. Однако данная история совершенно не похожа на все остальные киноленты о сухом законе, так как здесь будут присутствовать сверхъестественные существа. Создателям картины удалось удачно объединить тот непростой период времени для страны и беспощадных вампиров, которые прекрасно чувствовали себя в то время. Станьте первыми, кто узнает, как это удалось им сделать. В центре внимания  киноленты окажется коррумпированный полицейский. Он всегда берет взятки и освобождает опасных преступников, которым место за решеткой. Также он способствовал открытию подпольных заведений и никогда этому не препятствовал. Как-то раз до него дошли слухи, что в одном таком клубе начали бесследно исчезать люди. Он принимает решение во всем разобраться лично. Вскоре ему стает известно, что владельцами этого загадочного места являются вампиры.
  2. tor89
    tor89
    12 марта 2017 01:48
    Ну просто очень не интересный фильм.Вроде и 2016 но полное уггг...фильмы 2000 года и то круче будут...Сугубо мое мнение.
  3. Jhon
    Jhon
    11 марта 2017 23:09
    какую только хрень не придумают.... При всем моем уважении к айс-ти фильм шляпа .
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Кровопускатели онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x