**Перекрестный огонь (2014)**

Основанный на реальных событиях, фильм "Перекрестный огонь" погружает зрителя в мир преступности и коррупции. Детектив Бад Картер, сыгранный Мэттом Диллоном, расследует дело об убийстве, которое приводит его к Джесси Вейланду (Уиллем Дефо), наемному убийце, работающему на мощный преступный синдикат.

Вейланд, опасаясь за судьбу своей семьи после ареста, заключает с Картером сделку, становясь его информатором. Вместе они намереваются раскрыть коррупцию и злодеяния, охватившие город. Но когда Вейланд сталкивается с угрозами синдиката, его лояльность Картеру оказывается под сомнением.

Режиссер Крис Бринкер создал захватывающий и напряженный триллер, в котором блестящий актерский состав, включая Нила МакДонафа, Эми Смарт и Тома Беренджера, вносит свой вклад в создание правдоподобного и захватывающего повествования. "Перекрестный огонь", также известный как "Bad Country", ставит под сомнение моральную двусмысленность и цену сотрудничества с врагом.

Смотреть Перекрестный огонь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 декабря 2016 13:45
    Под перекрестный огонь жизненных обстоятельств попадает главный герой этого криминального боевика. В послужном списке полицейского Шаня множество раскрытых дел, его заслуженно уважают коллеги за принципиальность и честность. Даже когда его ученик Нго попал в неприятности, наставник не пошел на сделку с законом, чтобы прикрыть юношу от ответственности. Выйдя из тюрьмы, Нго, обозленный на всех, кто отнял у него свободу, готов мстить. Чем разрешится спор между бывшими коллегами и на чьей стороне будет победа неизвестно, ведь исход перестрелки, в которую попадает Шань во время спецоперации, непредсказуем.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Перекрестный огонь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x