В межгалактических приключениях "Маппеты в космосе" Гонзо и его верный друг Риццо отправляются в невероятное путешествие, чтобы найти давно потерянную семью Гонзо. Во время их захватывающего телешоу выясняется, что родители Гонзо - неземного происхождения с далекой планеты.

Но это открытие привлекает нежелательное внимание агента-параноика, решившего захватить Гонзо. Вскоре он оказывается втянутым в гонку со временем, вынужденный выбирать между погоней за своими корнями на родной планете и сохранением драгоценной дружбы на Земле.

Под руководством неудержимого режиссера Тима Хилла этот звездный состав Маппетов, включая Дэйва Гольца, Стива Уитмира и Билла Барретта, embarks on a hilarious cosmic adventure that will leave you laughing out loud. Присоединяйтесь к их озорным приключениям, полным музыки, комедии и трогательных моментов, которые продемонстрируют силу семьи и дружбы, независимо от того, к какой галактике вы принадлежите.

Смотреть Маппеты в космосе онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    16 марта 2017 18:41
    Пытаясь найти свою семью, Гонзо и его приятель Риццо обнаруживают, что его потерянные родители - это инопланетяне с далекой планеты. Решив поведать миру в телешоу мисс Пигги о том, что «мы не одиноки во Вселенной», Гонзо становится мишенью для агента - параноика. Теперь ему необходимо не только сбежать из лап коварного охотника, но и принять важное решение - сесть на космический корабль и найти свою семью, в которой он так нуждался, или же остаться на Земле с друзьями, которых он так любит.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Маппеты в космосе онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x