**Джон Уик 2 (2017)**

Джон Уик, бывший легендарный наемный убийца, вынужден нарушить пенсию, когда его давний союзник Сантино Д'Антонио ищет его помощи в возвращении контроля над гильдией убийц. Связанный нерушимой клятвой, Уик отправляется в Рим, где его ждут опасные встречи с самыми смертоносными киллерами мира.

В этом спин-оффе высокооктанового боевика Уик встречается лицом к лицу со смертельными преследователями, стремясь отомстить и защитить свой кодекс. Окунитесь в пульсирующий мир тайных обществ и мрачных интриг, где лояльность и предательство идут рука об руку.

Приготовьтесь к захватывающему зрелищу, когда Уик, мастерски воплощенный Киану Ривзом, разрывает путь через ряды элитных убийц, оставляя после себя кровавый след справедливости.

Смотреть Джон Уик 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (38)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. lumlialumb
    lumlialumb
    21 марта 2023 21:43
    Ну, смотрится на одном духу, да только минусов пусть и мало, но существенных. Самое важное - все трюки немножко одинаковые и уже к середине надоедают, а смотреть целых 2 часа одно и тоже не весело. Все противники обладают одинаковым тупым AI: нападают по-одному, имеют бонус -150% к точности, не носят броники и никогда не используют снайперки, о нет, только пестики и ножики-пилочки. Радует, что раскрыли так много информации об этом вымышленном мире и организации преступников, ещё радует обилие крутых актёров, хоть и с незначительным хронометражем.

    Совсем нет никакой морали, нельзя вывести финальную мыслю, подытожить и сказать "да, это просмотрено не зря". Ну пострелушки, окей. И? Всё сводится к убийствам 'просто так', неоднократно опасности подвергаются невинные прохожие и встаёт вопрос - а что, никто не прижмёт подобную организацию, покрывающую преступность? Все и всем вот так просто дают информацию, бесплатно, поставляют оружие за некие магические монетки, дают укрытие. Как удобно, сценарная броня по-вызову.
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    12 июня 2017 07:14
    Джон Уик 2 (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве. Он опасен целеустремлен. Для него нет невыполнимых задач. Он идеальная машина для убийств,безжалостная и беспощадная. Его зовут Джон Уик и он решил, что его миссия исчерпана ушел на покой. Но бывший соратник Джона решил позволить себе немного власти и возглавить тайную гильдию убийц чего Джон не мог позволить. Поэтому отставка Уика отменяется, а впереди выяснения отношений с таким же как и он сам опасным киллером в городе, к которому ведут все дороги ..Рим станет полем битвы двух самых опасных идеальных убийц.. Кто одержит победу?!
  3. Диего
    Диего
    25 сентября 2019 02:07
    Всё как бы ничего,но есть ньюансы, как собака так быстро выросла? или он год-два искал авто своё? Судя по сюжету всё происходит следом после первой части.
  4. smuzeek
    smuzeek
    22 января 2019 20:37
    Ну на 7/10 не больше , смотреть можно
  5. roma8romenskiy
    roma8romenskiy
    9 сентября 2018 08:45
    кто в этой вселенной работает? все убийцы
  6. YAkovlev_Aleksandr
    YAkovlev_Aleksandr
    5 августа 2018 14:11
    Отличный фильм! Смотрел его в кино и скажу звуки стрельбы просто неповторимы! Киано Ривз отлично играет, все трюки выполнены самим актером с минимальным количеством графики. Фильм отлично справляется с задачей боевика. 9/10 и не слушайте маменькиных горе комментаторов, посмотрите и оцените сами.
  7. Doza
    Doza
    8 января 2018 21:57
    Я специально зарегался что бы оставить отзыв. Я в основном смотрю боевики со Джейсоном Стэйтемом. Но Киану Ривз меня удивил. Все части зашли очень хорошо. Больше всего понравилась как он стрелял всегда контрольный в голову. И боевка хороша на выдохе бил))
  8. stepa.viktorovich
    stepa.viktorovich
    9 ноября 2017 03:50
    Очень крутой фильм!!!!!!!!!!!!!!
  9. With Experience
    With Experience
    3 ноября 2017 23:29
    Вторая часть реально крутая, десяточка :) Ждемс третью!
  10. vitya999123
    vitya999123
    14 октября 2017 23:11
    Третья часть выйдет в США 17 мая 2019 года.
  11. stumpyhorizon
    stumpyhorizon
    13 октября 2017 23:07
    Отличное продолжение, годнота 10 Киану из 10 Ривз
  12. prosto_joe
    prosto_joe
    3 октября 2017 02:05
    как по мне - фильм удался) с учетом того, как Киану готовился к съемкам: спортивная стрельба из любого вида оружия, рукопашный бой и экстремальное вождение. практически все трюки в фильме он делает сам, перестрелки и боёвка тоже сам. в наше время мало кто может таким похвастаться. и кстати, при подготовке к фильму Киану практически выполнил норматив мастера спорта по спортивной стрельбе, а это уже не хухры мухры, поэтому горекомментаторов со своими надрывами просьба идти лесом) хотя как говорится на в кус и цвет все фломастеры разные)
  13. f0rest_11
    f0rest_11
    26 августа 2017 22:06
    Lamarr, ты случаем не парфюмер?))
  14. Dmitr
    Dmitr
    25 июля 2017 18:37
    это точно жанр: боевик, триллер, криминал???как по мне - это сплошная фантастика, типа матрицы )или просто гг включил godmodeоценка 2 из 5хрень с графикой
  15. bOok1
    bOok1
    23 июля 2017 01:20
    Как будто перевозчика и макс пейна скрестили, плюс добавили русских, которые когда бухают поют колыбельную))) но там хотя бы полиция была...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Джон Уик 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x