Путешествие в самое сердце нашего существования, документальный фильм "Как устроена Вселенная" раскрывает загадки сотворения всего.

Он переносит зрителей к истокам Вселенной, крошечной точке меньшей, чем атомная частица. Мы становимся свидетелями ее невероятного расширения, превращающего ее в обширные просторы, которые мы называем домом.

Через увлекательное повествование и комментарии ведущих ученых, фильм прослеживает эволюцию звезд, галактик и самого времени. Он исследует тайны темной материи, черных дыр и возможности внеземной жизни.

"Как устроена Вселенная" - это просвещающее и захватывающее исследование нашего места во Вселенной, предлагающее завораживающую перспективу на чудо нашего существования.

Смотреть Как устроена Вселенная онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
11 сезон 5 серия Solar System Special 3 апреля 2023
11 сезон 4 серия Asteroid: Countdown to Catastrophe 27 марта 2023
11 сезон 3 серия Most Violent Event in the Universe 27 марта 2023
11 сезон 2 серия A Robot's Guide to Mars 13 марта 2023
11 сезон 1 серия The Moons of Saturn 6 марта 2023
Комментариев (6)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Михайло
    Михайло
    9 апреля 2020 20:40
    lumlialumb, їбанько, візьми в руки телескоп, коштує мало .
  2. Анна
    Анна
    5 апреля 2020 22:33
    Где 8 сезон?!!!!АААААААААА
  3. igron_west
    igron_west
    27 сентября 2019 17:14
    lumlialumb, Плоскомер. Как можно жить с такими куриными мозгами.
  4. Warfare
    Warfare
    6 сентября 2019 01:05
    lumlialumb, Зря ты мальчик в школу не ходил, зря глаза свой закрыл, зря землю топчешь ты.
  5. Сергей
    Сергей
    24 мая 2019 13:08
    посмотрел первую серию.. не понятно, почему они циклятся на идее большого взрыва так уж сильно. Из их же выкладок становится очевидным, что тн большой взрыв - это горизонт событий черной дыры, на котором находится все, что есть в этой вселенной. За этот горизонт вырваться невозможно, поэтому и все эти законы что скорость света максимальная, что при максимальной скорости личное время не идет, что для разгона массы до скорости света нужна бесконечная энергия и тд - когда ты достигаешь скорости света, ты превращаешь себя в чистую энергию, а для энергии времени не существует. Если и был какой то процесс, где скорость распространение энергии превзошла скорость света - это было следствием вмешательства законов, действующих за пределами нашей черной дыры. Подобно тому, как ускорение увеличивает массу тела, гравитация искривляет время, возможно во внешней вселенной избыток энергии в одной точке тоже искривляет какое то непостижимое для нас измерение, ломая наши физические законы. Вполне возможно, что мы живем в какой то микрочастице, которую 14 лярдов лет назад пнули в иномерном андронном коллайдере, и для них не прошло и секунды, а у нас энергия превратилась в материю, и тд и тп, появились мы, а в течение следующих 200(как я слышал) триллионов лет вся материя заползет в черные дыры а потом излучение хокинга их испарит. А для внешнего наблюдателя это выглядело как удар, следы частиц, и вспышка света.
  6. lumlialumb
    lumlialumb
    24 мая 2019 07:32
    Круто, целых 7 сезонов отменнейшей лапши, которая успешно загадила мозг миллиардам леммингов. Искривления, пространства, чёрные дыры, мм, вкусняшка. Вот только мы живём на плоском острове, окруженном куполом, за которым нет физических объектов, то бишь планет, звёзд, комет и космоса в целом, а есть только прозрачные лампочки, дающие свет. И ту чепуху (про космос и вселенную) настолько часто повторяют, что люди таки поверили и с пеной у рта готовы защищать позицию, которая даже не их позиция, а навязанная СЕРИАЛОМ, лол. Достаточно включить мозг на 20 минут и погуглить доказательства всех этих космических прекрасностей. Удивительный факт — нет ни одного. Или потратить ещё 20 минут и проверить работу горизонта и скорости кручения Земли САМОСТОЯТЕЛЬНО. Но зачем, зачем самому думать и, боже упаси, заниматься расследованием, если можно поверить на слово другому человеку, да?
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Как устроена Вселенная онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x