В "Взрослом мире" недавняя выпускница филологического факультета Амита Найт (Эмма Робертс) сталкивается с трудностями признания своего поэтического таланта. Отчаянно нуждаясь в средствах к существованию, она решается на неожиданную работу в магазине для взрослых.

Поначалу Амита испытывает неловкость и сопротивление, но постепенно погружается в мир взрослых развлечений. Она заводит необычные знакомства, такие как исполнительница танцев на пилоне Бекс (Саммер Шелтон) и эксцентричный владелец магазина Майлз (Джон Кьюсак).

Ее жизнь принимает неожиданный оборот, когда она встречает утонченного поэта Рори (Эван Питерс), который вызывает у нее не только романтический, но и творческий интерес. Сталкиваясь с противоречивыми мирами, Амита должна сделать выбор между стабильной работой и неопределенностью творческой карьеры.

"Взрослый мир" - это комедийная драма о столкновении амбиций, самопознания и взросления. Фильм исследует сложную навигацию по переходу от молодости к взрослой жизни и предлагает проницательный взгляд на человеческие связи и поиск смысла в неожиданных местах.

Смотреть Взрослый мир онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    3 декабря 2016 12:56
    Мир взрослых для ребят подросткового возраста кажется намного интереснее, чем их мир. Он кажется им таким удивительным и светлым, что глупые юные ребята хотят скорее повзрослеть и оказаться на месте взрослых. Суть в том, что детишки в это время думают лишь о том, чтобы получить возможность наслаждения большим количеством тех прелестей, которых они лишены сейчас, в силу своего возраста. Также ребятам хочется, чтобы им были позволены все те же интересные вещи и штучки, которые дозволены старшему поколению. Но когда ты в один момент понимаешь, что вырос, мир взрослых больше не кажется тебе столь увлекательным, каким он представлялся в воображении. Прохождение учебы в университете дает прекрасную возможность получить образование и обзавестись какими-то навыками, необходимыми для той или иной профессии. Однако работу по полученной профессии искать придется своими силами, самостоятельно. Да и с карьерой, в общем, все обстоит точно так же. Ну а пока что с целью получения удовольствия от развлечений необходимо найти хотя бы какую-то подработку. Так и милая девушка Эми, являющаяся студенткой, входит в мир взрослых с целой кучей надежд и желаний, строя планы на будущее, полагая, что его она свяжет с творчеством. В то время, когда сама девушка убеждена в наличии в ней таланта к поэзии, окружающие считают ее бездарной девушкой, чрезмерно уверенной в себе.
  2. arustamyan-1999
    arustamyan-1999
    22 июля 2018 11:23
  3. Pupino
    Pupino
    22 декабря 2016 08:10
    Посмотрел чисто из-за того что Эван Питерс в главной роли. Могу сказать что не понравилась озвучка в остальном фильм хороший, лёгенький, прикольчики нормальные проскакивают, на тоненького в общем.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Взрослый мир онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x