Чтобы завоевать сердце возлюбленной, состоятельный юноша прибегает к дерзкому плану — инсценировке ее похищения и последующего героического спасения. Однако судьба вмешивается, когда один из исполнителей трагически погибает, ввергая героя в опасную передрягу. Теперь на его хрупких плечах не только благополучие его любимой, но и его собственная жизнь оказывается под угрозой.

В разгар этого тщательно продуманного представления молодой человек сталкивается с непредвиденными препятствиями, которые ставят под сомнение его надежды на успех. Убийство пособника привлекает нежелательное внимание и запускает цепь событий, которая выходит из-под контроля. Герой вынужден балансировать на грани спасения своей возлюбленной и сохранения своей собственной жизни.

При участии талантливого актерского состава, включая Элизабет Уитсон и Ноя Сегана, фильм "Достать девчонку" мастерски сочетает в себе элементы боевика, триллера, комедии и криминала. Режиссер Эрик Инглэнд создает захватывающую и напряженную историю, которая держит зрителей в напряжении от начала до конца.

Смотреть Достать девчонку онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. svyazen
    svyazen
    22 ноября 2022 16:28
    Приключения "Бильбо Бэггинса" в современном мире: чего не сделаешь ради чужой Прелести..

    А если серьезно, то это полная лажа про каких-то дебилов. Единственное достоинство этого фильма - его постер. Хотя финальный твист немного удивил. Но опять же - своим идиотизмом
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    11 февраля 2017 18:02
    Клэренс - парнишка, относящийся к богатому роду. Являясь представителем знатной семьи, герой ежедневно по вечерам помещает излюбленный бар, где наблюдает за славной девчушкой, чье имя Александра. Как оказывается, он уже долгое время безответно любит Сашу. Однако сама девушка не придает его чувствам никакого значения. Именно поэтому у героя пропадает всякая надежда заслужить расположение девушки простыми методами. Похоже, на нее все эти банальные штучки не действуют, она особенная. В этот момент главный герой сериала Достать девчонку понимает, что пора пускать в ход деньги и креативность. Таким образом, он хочет, чтобы Алекс рассмотрела в нем настоящего героя, не сдающегося при первом "НЕТ". Тогда Клэренс идет за помощью к Патрику, что является не особо честным и порядочным человеком. В общем, по просьбе героя тому необходимо провести похищение милой дамы. Суть плана Клэренса состоит в том, что банда липовых преступников с масками на лицах похитит не только девушку, но и самого Клэренса. И вначале это подставное преступление идет так, как надо, по плану. Но при этом герои никак не могли полагать, что Алекс - девушка бойкая и храбрая. Видимо, она будет сражаться из последних сил за право жить... Ситуация целиком и полностью становится неконтролируемой.
  3. ff1950
    ff1950
    24 августа 2017 02:45
    лек, весел, наивен, баси хлапето тъпо
  4. tetrapackprozed
    tetrapackprozed
    6 февраля 2017 08:19
    аааеееее, прикольный фильмец) легкий и непринужденный) в меру тупой, но с острой концовочкой)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Достать девчонку онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x