**Воздержание (2008)**

Беглецы, Пол и Эми, ищут убежище в уединенном фермерском доме, удерживая заложником пожилого хозяина Ленни.

Будучи свидетелями гнусного преступления, Пол и Эми находятся на грани. Их отчаяние растет, когда их усилия по избавлению от прошлого начинают рушиться.

Между тем, Ленни, бывший полицейский, затаивший свои собственные темные секреты, сталкивается с проблемой возраста и одиночества. Его борьба за выживание становится зловещим напоминанием о том, что даже в самых изолированных местах скрывается опасность.

По мере того, как напряженность нарастает, Пол, Эми и Ленни оказываются в смертельной игре, в которой любовь, страх и жажда мести переплетаются, угрожая разрушить их жизни навсегда.

Смотреть Воздержание онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 января 2017 17:59
    Главное в сюжете: Австралия вполне заслуженно считается одной из наиболее привлекательных стран для туризма. Именно там можно получить колоссальное удовольствие от бескрайних пустынных просторов, которым нет конца и края. Но вместе с этим Австралия таит в себе немало страшных тайн...Фильм Воздержание 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.В центре сюжета молодая пара, которая решила пойти на серьёзное преступление, которое теперь может стоить им жизни. По их следу идут все полицейские страны, которые готовы в случае необходимости стрелять на поражение. Так как скрыться на шоссе практически невозможно, они принимают решение ворваться в один из самых обычных домов, расположенных вдали от крупных поселений. Как оказалось, в доме проживает другая парочка ни в чём неповинных людей. В итоге главные герои нарушают их уют, а также берут в заложники. Злоумышленники полны решимости переждать преследование в пределах данного дома, чего бы им это не стоило. И с каждым часом напряжение внутри здания нарастало всё сильнее. Смогут ли заложники найти способ, благодаря которому им бы удалось спастись? В противном случае они могут стать очередными жертвами безумной парочки, которой уже попросту нечего терять...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Воздержание онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x