Погружаясь в праздничную атмосферу, Вилли Сок, эксцентричный проходимец, снова облачается в красный костюм Санты. Его ежегодная традиция ограблений в канун Рождества претерпевает неожиданный поворот, когда он встречает нестандартную мать-одиночку и ее интригующего сына.

По воле судьбы Вилли оказывается вовлеченным в борьбу за восстановление справедливости и искупление собственных грехов. Рождественские чудеса, настоящая семья и возможность обрести цель меняют его циничную натуру.

Несмотря на хаос и опасность, которые подстерегают Вилли в этот праздничный сезон, он обнаруживает, что даже в самых отчаянных сердцах может расцвести надежда. Проникновенная комедия о криминальном мире сплетается с трогательным путешествием о семье, искуплении и духе Рождества.

Смотреть Плохой Санта 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 февраля 2017 06:27
    Главное в сюжете: Вилли нельзя назвать законопослушным гражданином, ведь еще в далекой юности он встал на скользкую дорожку, и с тех пор ничего не изменилось в его жизни. Не так давно ему пришлось провести пару лет в тюремном заключении вместе с остальными нарушителями закона. В тюрьме он полагал, что прекратит ввязываться в незаконные дела и промышлять мелкими мошенничествами, но жестокая реальность это изменила. Выйдя на свободу, ему с трудом удалось найти работу и то ненадолго, потому что работодателям не хочется сотрудничать с бывшими преступниками, что не отличаются особой серьезность и ответственностью.Фильм Плохой Санта 2 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.За пару месяцев Вилли сменил множество мест работы, где в очередной раз не удалось задержаться, но он не отчаивается, а заливает мысли о неприятностях морем алкоголя. Это нельзя назвать выходом из ситуации, но мужчине нравится так проводить свободное время и поменьше выходить в свет, где приходится общаться с посторонними людьми. Однажды к нему домой неожиданно приходит бывший подельник Маркус, имеющий необычные планы на Рождество. Вместе они ежегодно грабили небольшие магазины в развлекательном центре, где Вилли в праздничные дни развлекал детишек в качестве Санта Клауса. В нынешнем году Маркус приготовил нечто крайне интересное, так что напарник просто не сможет отказаться.
  2. shadowmetall
    shadowmetall
    8 января 2018 01:34
    fradiss1, помимо чёрного юмора, в фильме должна быть и художественная составляющая, такие как постановка, сценарий, развитие и раскрытие персонажей, мораль, в конце концов. И в отличие от первого фильма, здесь всё с этим крайне скудно(
  3. kitjus
    kitjus
    20 декабря 2017 00:42
    Классное продолжение :)
  4. fradiss1
    fradiss1
    5 марта 2017 21:34
    не знаю чего людям не нравится ? прекрасный "чёрный юмор"
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Плохой Санта 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x