Раскройте тайны улиц Лос-Анджелеса в захватывающем детективном сериале "Босх". Детектив Гарри Босх не боится браться за самые сложные дела и безжалостно преследует преступников.

Совершенное убийство юного мальчика становится делом чести для Босха. Это расследование не только всколыхнет его до глубины души, но и полностью изменит его судьбу. По мере того как Босх углубляется в лабиринт улик, он оказывается перед лицом темных секретов и коррупции.

С помощью лояльной команды, в которую входят Джерри Эдгар и Джулия Брашер, Босх настойчиво преследует виновных. Но в этом мрачном городе справедливость трудно найти, а ложь преследует каждый шаг.

"Босх" - это захватывающий и напряженный сериал, который не оставит вас равнодушным. Детектив Босх - харизматичный и неустрашимый герой, не боящийся рисковать ради правды. Он будет держать вас в напряжении от начала до конца, когда расследование приближается к развязке, обнажая болезненную реальность порочного криминального мира Лос-Анджелеса.

Смотреть Детектив Босх онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
7 сезон 8 серия Por Sonia 26 июня 2021
7 сезон 7 серия Workaround 26 июня 2021
7 сезон 6 серия The Greater Good 26 июня 2021
7 сезон 5 серия Jury's Still Out 26 июня 2021
7 сезон 4 серия Triple Play 26 июня 2021
7 сезон 3 серия Sabes Demasiado 26 июня 2021
7 сезон 2 серия The Dog You Feed 26 июня 2021
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    8 ноября 2019 15:04
    Главным героем детективного сериала под названием «Босх» выступает полицейский по имени Гарри Босх, который также является и киллером. Жизнь нашего героя еще с самого детства была полна негатива, его мать зарабатывала деньги проституцией, отца он вообще не знал. Круглым сиротой он стал в двенадцать лет. А дальше у него были детские дома и приемные семьи. Мало, кто с таким детством вырастает нормальным человеком. Но именно такая жизнь сделала с него настоящего мужчину, сильного, бескомпромиссного и волевого. Когда его мать убили, парнишка решил стать полицейским, чтобы бороться с несправедливостью, и он добился того, чего хотел, но его методы борьбы не всегда правомерны. После того случай, когда упали башни-близнецы, мужчина решил поехать на Ближний Восток, чтобы там выплеснуть все свои негативные эмоции. Там он боролся с терроризмом, и сколько человеческих жизней он погубил, мужчина уже и со счету сбился. И вот когда, Босх охотился за очередным подозреваемым, их стычка заканчивается огнестрелом и мужчина стал замешан в судебном разбирательстве. На мужчину еще ждет много приключений, с которыми он будет справляться по своему и возможно кто-то скажет, что он и сам является преступником, но именно так он видит правосудие.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Детектив Босх онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x