Через серию невероятных приключений, от зигзагообразных водосточных труб до жутких чернильниц, дети Бодлер находят способ противостоять своему зловещему опекуну, графу Олафу. Следуя за каждым новым поворотом, они отважно раскрывают тайны и обнаруживают мрачные истории, которые преследуют их семью. Граф Олаф, движимый алчностью, неустанно пытается избавиться от детей, чтобы захватить их наследство, но дети Бодлер не сдаются.

Несмотря на загадочные обстоятельства, Вайолет, Клаус и Солнышко сохраняют надежду. Разоблачая коварство графа Олафа, они сталкиваются с безразличием окружающих. Тем не менее, дети не перестают бороться за правду, используя свою изобретательность и несгибаемый дух.

Каждый эпизод раскрывает новую грань таинственного мира, который окружает детей. Они сталкиваются с эксцентричными персонажами, посещают странные и опасные места и переживают потрясающие испытания. Вместе они набираются опыта и учатся полагаться друг на друга, становясь ещё более сильными и решительными. С каждым шагом их стремление к справедливости растёт, и они неустанно продолжают свой путь, бросая вызов судьбе и не теряя веры в счастливый конец.

Смотреть Лемони Сникет: 33 несчастья онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
3 сезон 7 серия The End 2 января 2019
3 сезон 6 серия The Penultimate Peril: Part Two 2 января 2019
3 сезон 5 серия The Penultimate Peril: Part One 2 января 2019
3 сезон 4 серия The Grim Grotto: Part Two 2 января 2019
3 сезон 3 серия The Grim Grotto: Part One 2 января 2019
3 сезон 2 серия The Slippery Slope: Part Two 2 января 2019
3 сезон 1 серия The Slippery Slope: Part One 2 января 2019
Комментариев (22)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. DeathPainter
    DeathPainter
    7 августа 2020 18:50
    wao_exo12, спасибо за отзыв, теперь посмотрю)
  2. wao_exo12
    wao_exo12
    7 августа 2019 18:21
    столько негативных отзывов! если считаете сериал плохим, зачем тогда смотреть? чтобы потом поливать грязью? только что досмотрела последнюю серию и с уверенностью могу сказать, что это один из лучших сериалов что я видела в своей жизни! атмосфера сериала завораживает, всё пропитано иронией и горьким вкусом боли и страданий. наверное я еще долго буду отходить от этой невероятной истории. я бы сказала спасибо создателям и авторам! смотрите сериал, он оставит незабываемое впечатление!
  3. SHmidtke
    SHmidtke
    11 февраля 2019 11:12
    Хороший сериал
  4. Карк
    Карк
    16 января 2019 00:18
    Я посмотрел первые несколько серий и мне чертовски понравился сериал. Стиль мне очень напоминает "Отель "Гранд Будапешт"". Вся эта намеренная "кукольность" вместе со статичными общими планами и симметрией в кадре. Ну и что персонажи ведут себя так, как никто никогда не стал бы себя вести, это и есть суть сериала в моем понимании.К фильму относился тепло, но не люблю Керри за его кривляния. И люблю, когда он не кривляется. Книг не читал, но обязательно прочитаю. Но сериал меня пока очень зацепил.Человек не становится умнее, если говорит умными словами про вещи и возвышается над теми, кому сериал не понравился. Равно, как и те, кому сериал не понравился, не станут умнее от того, что якобы отбрасывают всю псевдоинтеллектуальную и претенциозную чепуху. Но и аргументы а ля "Это шлак, потому что это шлак" звучат бредово.Я посмотрел первые несколько серий и мне чертовски понравился сериал. Стиль мне очень напоминает "Отель "Гранд Будапешт"". Вся эта намеренная "кукольность" вместе со статичными общими планами и симметрией в кадре. Ну и что персонажи ведут себя так, как никто никогда не стал бы себя вести, это и есть суть сериала в моем понимании.К фильму относился тепло, но не люблю Керри за его кривляния. И люблю, когда он не кривляется. Книг не читал, но обязательно прочитаю. Но сериал меня пока очень зацепил.Человек не становится умнее, если говорит умными словами про вещи и возвышается над теми, кому сериал не понравился. Равно, как и те, кому сериал не понравился, не станут умнее от того, что якобы отбрасывают всю псевдоинтеллектуальную и претенциозную чепуху. Но и аргументы а ля "Это шлак, потому что это шлак" звучат бредово.
  5. Master2332
    Master2332
    15 января 2019 17:27
    NWK_Global, то есть хочешь сказать что людям на самом деле сериал не нравится, но они думают что он им нравится? До 19 века считали что атом это наименьшая неделимая частица. А ещё курение табака считалось безвредным. Отношение масс к продукту культуры и научные заблуждения немного разные вещи мне кажется.
  6. Amarin
    Amarin
    15 января 2019 02:17
    Двоякое ощущение. Вроде качественно сделанный сериал, но действие абсурдно до того, что появляется чувство ложного стыда за персонажей. Когда все кругом полные идиоты, кроме детей. И «неожиданный» поворот сюжета в виде переодевания графа после третьего повторения перестаёт быть смешным.
  7. Jaden
    Jaden
    12 января 2019 11:04
    Так прикольно наблюдать за Солнышком) В новом сезоне она уже даже внятно говорит
  8. NWK_Global
    NWK_Global
    6 января 2019 00:03
    не круглая*. Но ты и так понял
  9. NWK_Global
    NWK_Global
    5 января 2019 23:42
    Master2332, Кстати напомню что раньше 99,9% людей считали что земля круглая. Сериал на уровне: напротив живет судья, а наш опекун мошенник и т.д.
  10. Master2332
    Master2332
    5 января 2019 20:18
    lexx767, что, так и будешь раз в пол года врываться и писать про первые три эпизода? Удачи. Тем временем у сериала 95% положительных отзывов на роттентоматос
  11. lexx767
    lexx767
    27 октября 2018 14:51
    Три первые серии посмотрел и понял, что это говносериал с говноактерами и говносценарием!!!
  12. ayusheev29
    ayusheev29
    24 апреля 2018 13:28
    Один из лучших сериалов что я смотрел!!!
  13. DC comics
    DC comics
    17 апреля 2018 16:37
    Не понимаю почему многие хейтят этот сериал. Продукт достаточно годный много чёрного юмора и жёстких отсылок порой даже слишком(шутки про сгоревшего родителей и красный флаг с белым кругом и чёрным вороном в центре подозрительно напоминающий свастон в 5 серии 2 сезона)
  14. lexx767
    lexx767
    16 апреля 2018 21:05
    3 серии 1 сезона терпения и достаточно этого бреда(((( чушь полнейшая!
  15. Artyux_Eduard
    Artyux_Eduard
    6 апреля 2018 10:08
    Нужно иметь специфический склад ума, чтобы наслаждаться этим шоу. Даже невзирая на постоянные само отдергивания - у меня по неволе бомбит от абсурдности действа)))
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Лемони Сникет: 33 несчастья онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x