**Бандиты**

Клод Корти, могущественный криминальный авторитет Парижа, правит своей империей с помощью насилия, контролируя торговлю наркотиками, людьми и фальшивыми деньгами. Однако его временное заключение погружает преступную сеть в хаос и разрушение.

Возникает вопрос: за этим распадом стоит тщательно спланированный заговор или паранойя обезумевшего гангстера? По мере того, как границы между лояльностью и предательством размываются, Корти борется за сохранение своей преступной империи в условиях растущей неопределенности и угрозы со всех сторон.

В фильме участвуют выдающиеся французские актеры, в том числе Бенуа Мажимель в роли Корти, Филипп Кобер, Беатрис Даль и Мехди Неббу. Режиссер Фредерик Шёндёрфер умело создает атмосферу напряженности и саспенса, погружая зрителей в порочный мир парижского преступного мира.

Смотреть Бандиты онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 января 2017 16:20
    Главное в сюжете: "Бандиты" - гангстерская драма, созданная французскими кинематографистами. События разворачиваются на территории современного Парижа. Именно там обосновался Клод Корти - пятидесятилетний мужчина, которому за последние годы жизни удалось сколотить целое состояние. Теперь он является одним из наиболее богатых и влиятельных людей в городе, которому повинуются все: полицейские, бандиты и политики. Клод - матерый гангстер, который никого не боится. Ещё много лет назад он начал промышлять торговлей наркотиками. Но вскоре он расшили бизнес: теперь его подчиненные продают не только "дурь", но и "живой товар" из Восточной Европы, который всегда пользовался невероятным спросом у состоятельных граждан.Фильм Бандиты 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.С каждым месяцем преступная империя Клода процветала. Под его контролем были самые отъявленные психопаты, готовые исполнить любой приказ своего начальника. И казалось, что уже никто не сможет остановить бандита. Но вскоре, каким-то непостижимым образом, полиции удается найти веские улики для ареста. И сразу же после этого империя Клода начинает стремительно рушится. Неужели её кто-то подставил ради собственной выгоды?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Бандиты онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x