**Мать. Тереза: Письма** (2014)

Откройте для себя интимный мир Матери Терезы в фильме «Письма Матери Терезы». В течение 50 лет эта преданная монахиня посвящала свою жизнь помощи нуждающимся.

Этот трогательный фильм проливает свет на личные размышления Матери Терезы, раскрытые в ее письмах. От борьбы с сомнениями до непоколебимой веры, эти письма обнажают ее человеческое путешествие.

Джульет Стивенсон блестяще исполняет роль Матери Терезы, а звездный состав в лице Рутгера Хауэра и Макса фон Сюдова обеспечивает глубину и аутентичность.

«Мать. Тереза: Письма» — вдохновляющая дань уважения одной из самых выдающихся гуманисток нашего времени. Этот фильм побуждает нас задуматься о значении смирения, сострадания и непреходящей силе одного человека, стремящегося изменить мир.

Смотреть Письма Матери Терезы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 января 2017 20:37
    Картину, которую мы предлагаем вашему вниманию, достойна оваций, ведь про главную героиню вспоминает каждая семья, так как именно она воплощение всего самого доброго и святого, того, чего во многих нет и не будет отроду. В фильме Письма Матери Терезы, вы познакомитесь с женщиной, которая пятьдесят лет посвятила служению Богу. Ее звали Тереза Гонджа Бояджи, в мире все знают ее как мать Тереза. Она конечно же не успела за свою жизнь принести пользу каждому жители этой планете, но подарила заботу каждому, кому смогла. Ее имя стало символом доброты и смиренности. Но так ли легко быть такой в столь неидеальном мире?Картина основана на переписке и жизненном пути главной героини, она общалась со своим другом - таким же служителем Господа. События разворачиваются в Калькутте, там главная героиня постоянно пребывает и делает свое благое дело. Именно по этой причине в кино снимается большое количество актеров из Индии. Главные роли исполнили кино легенды, а саму Терезу отдали Джульетт Стивенсон. Картина наполнена огромным зарядом энергии, которую излучает главная героиня, ведь подобного в мире еще никто не видел. Дело в том, что редко встретишь отзывчивых людей, а главной героине удалось такой пробыть такое длительное время, да еще и войти в историю. Что подтолкнуло Терезу посвятить свою жизнь служению Господу? Откроет ли она в своих переписках тайны, которые ранее никто не знал о ее жизни?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Письма Матери Терезы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x