Мистер Свин рассказывает трогательную историю сельского труженика в условиях беспощадных реалий. Амвросий, пожилой фермер, годами занимается разведением свиней и вкладывает свою душу в свою семью. Однако современное сельское хозяйство оказывается безжалостным, и его семейная ферма оказывается под угрозой банкротства.

Столкнувшись с потерей всего имущества, Амвросий уезжает из дома со своим верным хряком Говардом в надежде найти лучшую жизнь в Мексике. Фильм следует за ними в их путешествии, которое раскрывает неоспоримую связь между Амвросием и Говардом, а также неукротимый дух фермера, который отказывается сломиться перед трудностями.

"Мистер Свин" - это не просто драма о сельском хозяйстве, а размышление о семье, потере и надежде. Режиссер Диего Луна мастерски погружает зрителей в мир Амвросия, рисуя яркие образы сельской жизни и рисуя глубокий портрет человека, борющегося за свою мечту.

Смотреть Мистер Свин онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    24 января 2017 09:32
    Главный герой киноленты – Эмброуз – мужчина, занимающийся фермерством. Все его хозяйство составляют свинки, за которыми он ведет особый уход. Настолько делает это с удовольствием, что даже забывает порой, что у него есть дочь и внук. Мистер Свин очень любит животных, но ему уже все труднее и труднее ухаживать за ними – сказывается возраст. Да и денег от продаж свинок становилось недостаточно – упали продажи на рынке.Эмброуз редко проверял почту: обычно ему приносили газеты и письма из банка. Все чаще стал употреблять алкоголь, поэтому чувствовались трудности финансового характера. Как-то раз он обещал своему другу привезти одну из свинок, за что получит неплохие деньги. Но как только мужчина подготовился к поездке и тронулся в путь, сразу за воротами его ждал работник банка. Последний что-то быстро говорил, но из всего этого было понятно следующее: если фермер ничего не предпримет, то у него с банком будут судебные разбирательства. Это было началом приключений Мистера Свина…
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мистер Свин онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x