Внезапно оказавшись отчужденным от своей успешной дочери, которая вкладывает всю себя в стремительную карьеру бизнес-консультанта, Винфред, беззаботный и изобретательный бывший учитель музыки, решает изменить ситуацию своими уникальными методами.

В попытке привлечь ее внимание и встряхнуть ее серьезное отношение к жизни, Винфред создает альтер-эго Тони Эрдманна, эксцентричного бизнесмена с непредсказуемым и остроумным поведением. С помощью театральных протезов и нелепых пародий он смело вторгается в мир дочери, пытаясь перевернуть ее скучное существование с ног на голову.

Под маской Тони Винфред надеется не только оживить свою связь с дочерью, но и раскрыть ей глаза на радость и абсурдность жизни. Забавные выходки и шокирующее поведение Тони ставят под сомнение ее жесткую рабочую этику, вынуждая переосмыслить свои приоритеты и искать более цельный и осмысленный путь.

Сможет ли Винфред в образе Тони Эрдманна пробиться через внешнюю холодность дочери и создать неразрывную связь между ними? Или его эксцентричные выходки уведут его еще дальше от той, кого он больше всего хочет приблизить к себе?

Смотреть Тони Эрдманн онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Тони Эрдманн онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x