**Он (2016)**

В этом британском сериале рассказывается о подростке, обладающем загадочной и мощной силой. С виду обычный школьник, он скрывает свой необычайный дар. Однако, когда страх и отчаяние берут верх, его способности вырываются наружу, приводя к непредвиденным разрушениям.

По мере того как главный герой борется с последствиями своих сил, он узнает, что не одинок в своем даре. Со временем он обнаруживает, что его дед также обладал подобными способностями. Теперь подростку предстоит научиться контролировать свою силу и противостоять тем, кто стремится ее использовать во зло.

В сериале играют Симона Браун, Анджела Брюс, МакКелл Дэвид, Кэтерин Келли и Люси Лиманн. Режиссером выступил Энди де Эммони.

Смотреть Он онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 3 серия Episode 3 3 ноября 2016
1 сезон 2 серия Episode 2 27 октября 2016
1 сезон 1 серия Episode 1 20 октября 2016
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. PlutoSaturnS87
    PlutoSaturnS87
    10 января 2017 22:15
    Драматический мини-сериал режиссёра Энди де Эммони несёт в себе интригу и множество загадок. Определяя жанр данного фильма, можно отнести его к категории «domestic horror». Оригинальное название сериала связано с особенностью главного героя, которого в фильме называют исключительно HIM.Драма повествует о сложной жизни подростка, парня, который с трудом переносит момент преломления тех уставов и норм, которые были в его детстве. Подросток стоит на пороге взрослой и самостоятельной жизни. Такие переходные моменты тяжело переносить любому человеку, а главному герою вдвойне. Ведь за спиной у него нет поддержки и опоры. Родители парня в разводе.В надежде получить обрывки домашнего тепла и родительской любви он метается между домами матери и отца. В бушующем потоке событий сложно оставаться в хорошем расположении духа, и соблюдать нравственные законы, такие как сочувствие, понимание и человечность, особенно если ты обладаешь особой силой.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Он онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x