В фильме "Призрачный гонщик" (2007) Джонни Блэйз, отчаянный байкер, заключает роковую сделку, чтобы спасти жизнь своего отца. В обмен на его душу Люцифер превращает Джонни в потустороннего агента - Призрачного Гонщика.

Наделенный сверхчеловеческими способностями, Джонни становится защитником невинных и карателем грешников. Однако его новое существование сопровождается мучительными воспоминаниями о прошлом и постоянной борьбой с силами зла, желающими завладеть его душой.

По мере развития сюжета Джонни объединяется с Роксаной Симпсон, репортером, которая раскрывает тайну его трансформации. Вместе они сражаются с возглавляемым Блэкхартом легионом демонов, стремящихся огнем и мечом пройти по Земле и навести хаос.

В эпической схватке Джонни сталкивается с собственными демонами и обретает силы бросить вызов Люциферу. В этой битве не на жизнь, а на смерть судьба многих лежит на плечах одинокого байкера, превращенного в могущественного Призрачного Гонщика.

Смотреть Призрачный гонщик онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Terpila
    Terpila
    9 июля 2021 01:30
    x-men666, Там есть теория, что танос не поддастся на эту фигню. Так же, Танос смог поднять молот Тора...
  2. x-men666
    x-men666
    2 октября 2019 20:56
    Кто там говорил что Танос непобедимый?Достали!!!Его вот призрачный гонщик за пару секунд уломает и целых пять минут будет его взглядом убивать.Если посчитать, то убить Таноса может чуть ли не каждый сильный персонаж МАРВЕЛ. Просто им нужны максимум слюней и соплей, а про экшн скоро забудут вообще!!!
  3. maltus
    maltus
    25 августа 2019 04:42
    Один из любимых фильмов с Николасом Кейджем, до того, как он стал сниматься во всяком низкопробном кино. Данная работа не претендует на шедевральность, но смотрится легко, ляпы в сюжете не напрягают, всё же за основу взят комикс, и в её создании принимала, причём самое активное, Marvel, и отсюда чрезмерная фэнтезийнось сценария. А так всё на своём месте - зрелищность, динамика, спецэффекты и звуковой ряд - создают неповторимую атмосферу мистической сказки о добре и зле, не забывая и про любовную линию. Оценка: 7 из 10, рекомендую.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Призрачный гонщик онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x