В "Вратах воинов" старшеклассник Джек Бронсон, непобедимый герой виртуальных сражений, оказывается перед лицом реальных испытаний, от которых предпочитает уклоняться. Переломным моментом становится подарок от владельца антикварной лавки - древний сундук, который ночью чудесным образом переносит принцессу Сулинь из сказочного Китая в наш мир.

Вместе с ней появляется Чжоу, имперский страж, призванный защищать принцессу от захвативших престол отравителей ее отца. В попытках уберечь Сулинь от опасности Джек не успевает и сам оказывается вовлечен в древнекитайское приключение. Ему предстоит раскрыть в себе качества настоящего воина, чтобы спасти принцессу и восстановить порядок в далекой стране.

Актерский состав включает Юрайю Шелтона в роли Джека, Марка Чао в роли Чжоу и Ни Ни в роли Сулинь. К ним присоединяются Дэйв Батиста, Сиенна Гиллори и Френсис Нг в ярких второстепенных ролях. Режиссер Матиас Хёне умело сочетает боевые сцены, магические элементы и исторические реалии, создавая зрелищный и захватывающий фильм, который понравится любителям приключений и боевиков.

Смотреть Врата воинов онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 января 2017 00:21
    Главное в сюжете: Джек Бронсон - обычный школьник, который больше всего на свете обожает компьютерные игры. В них он чувствует себя как рыба в воде, побеждая одного врага за другим. Но вот в реальной жизни Джека сложно назвать смельчаком. Он всеми силами старается избегать любых неприятностей, в то время как окружающие считают его обычным трусом, не способным дать сдачи. Но вскоре его привычная жизнь круто меняется...Фильм Врата воинов 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.В антикварной лавке, в которой парень подрабатывает, уже не первый год хранится некая древняя китайская шкатулка, на которую ранее Джек Бронсон никогда не обращал свое внимание. Однако именно в этот день работодатель школьника решает дать ему данную шкатулку в качестве подарка. И в ту же самую ночь из шкатулки вышла таинственная незнакомка, представившаяся китайской принцессой. Она утверждает, что её отца отравили для того, чтобы занять трон. И сейчас по её следу идут злоумышленники, которые не остановятся ни перед чем, ради достижения собственных целей. И как только принцессу действительно похищают, у школьника не остается иного выхода, кроме как отправиться вслед за ней. Таким образом, он оказывается в удивительном фэнтезийном мире Древнего Китая, в котором мальчика будут ждать многочисленные опасности.
  2. Alex Help
    Alex Help
    17 января 2017 03:56
    Классный фильм) Не всем понравится, но ценители найдутся)
  3. Krapsaik
    Krapsaik
    4 января 2017 02:49
    немного похоже на "запретное царство", правда какие навыки из видеоигр ему понадобились?! а так на 5/10. Мне кажется, что в последнее время сценаристы х** пинают...Трудно найти достойный фильм...
  4. bezum2000
    bezum2000
    3 января 2017 18:18
    может для подростков фильм и подходит....хотя щас такие подростки что в 15-16 уже курят дурь и тд
  5. Пётр
    Пётр
    3 января 2017 16:31
    Фильм как сказка для детей. идея есть, а вот сценарий подкачал, ведь даже в сказке должна быть логика. тут она отсутствует, более того есть даже моменты которые вызывают громкий вопрос: " ЧТО? ". Моя оценка 6/10
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Врата воинов онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x