**Бесстыдники (2004)**

**Жанр:** Драма, комедия
**Страна:** Великобритания
**Режиссеры:** Пол Уолкер, Дэвид Трелфолл, Лоуренс Тилль
**Актеры:** Дэвид Трелфолл, Ребекка Эткинсон, Элис Бэрри, Никки Эванс

"Бесстыдники" — провокационный и проницательный драматический сериал, который исследует жизнь детей Галлагеров, брошенных матерью на попечение отца-алкоголика.

Фрэнк Галлахер — безответственный пьяница, который бестактно относится к своим детям. Его старшая дочь Фиона вынуждена присматривать за своими младшими братьями и сестрами. Лиам — отстающий в развитии ребенок, Йен — открытый гей, а Дебби — девочка-подросток с проблемами поведения.

Сериал беспощадно высмеивает социальные проблемы, с которыми сталкиваются британские семьи рабочего класса. Персонажи несовершенны, но чрезвычайно человечны, что делает их истории одновременно душераздирающими и смешными. "Бесстыдники" исследуют темы бедности, зависимости, расстройств психического здоровья и неблагополучных семей, предлагая честный и провокационный взгляд на повседневную жизнь тех, кто живет на обочине общества.

Смотреть Бесстыдники онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
11 сезон 14 серия End of the Line 29 мая 2013
11 сезон 13 серия Kiss Kiss, Bang Bang 22 мая 2013
11 сезон 12 серия Early Retirement 15 мая 2013
11 сезон 11 серия The P Factor 8 мая 2013
11 сезон 10 серия Crossing the Line 1 мая 2013
11 сезон 9 серия Domesticated Specialist 24 апреля 2013
11 сезон 8 серия Grandaddy Gallagher 17 апреля 2013
Комментариев (12)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. medkov.vova21
    medkov.vova21
    4 июня 2022 09:27
    Мне сразу приходит на ум сериал Офис, ведь американская адаптация британского сериала тоже стала успешнее оригинала
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    5 января 2020 10:34
    Американский сериал Бесстыдники 8 сезон смотреть онлайн премьера 5 ноября 2017. В сериале бесшабашный и ленивый алкоголик мечтает, кому бы взгромоздиться на шею, дабы его обстирывали, ухаживали и кормили. Эгоистичный наглец не задумывается о чадах, напротив, норовит выудить копейку из их бумажника, чтобы пустить в расход. У многодетного родоначальника шестеро детишек, кормятся наследники на выделяемое пособие, однако получаемых грошей хватает лишь на очередную партию спиртного горемыки папаши, следовательно, ребята становятся самостоятельными добытчиками. Предводитель семейства не намерен следить за детками, вымогая внимания к собственной фигуре, требует послушания и заботы. Плоть диктатора ежедневно впитывает горько-кислый дикий хмель, продолжая потреблять литрами, яд персонаж деградирует. Детки намерены отгородиться, словно крепость рвом, от папаши-неудачника, но он цепляется за них, удивляя причудами. Биография пьяницы похожа на глухой скупой частокол, где все медленно течет, без лишней суеты и желания улучшить быт. Но герой, конечно, желает обогатиться, поэтому постоянно строит схемы для увеличения пособия, о труде даже не желает слышать, полагая, что иным образом улучшить положения пустая трата времени. Проворачивая очередную аферу, мечтатель заводит знакомство с дамой. Видя перспективу, наглец приглашает пассию в дом, дабы она заботилась о нем и делилась средствами. В сериале Бесстыдники 8 сезон все серии в напускной бездушностью родитель вынуждает детишек бросить учебу, стремясь добыть немного деньжат. Дочь связывается с воришкой и совершенно не видит выхода из ситуации.Все сезоны:1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон | 5 сезон | 6 сезон | 7 сезон | 8 сезон | 9 сезон | 10 сезон
  3. White wine
    White wine
    28 февраля 2019 15:11
    Мне британская версия нравится больше. Изначально посмотрела все сезоны американской версии, казалось, что может быть лучше. Начала смотреть британскую, сначала тяжело шла - актёры не нравились, сюжетные линии начали расходится в обеих версиях, но к 3 сезону точно втягиваешся. Британская однозначно стоит просмотра ( я пока на 9 сезоне). Не слушайте кто пишет, что сериал плохой. Он шикарный.
  4. Николас Д. Вульфвуд
    Николас Д. Вульфвуд
    11 июня 2018 13:57
    мда... в целом конечно сериал неплох (даже в сравнении с амерским ремейком). не так киношно снято, рожи непривычные и своеобразные, зато во многом ироничнее и смешнее. интересно, 4 из 5.но вот что выбешивает, так это превращение к 5-6 сезону из сериала про галахеров в сериал про магуайеров. оригинальным персонажам осталась хорошо если треть экранного времени, а остальное посвятили второстепенным бандюкам и прочей шушере... тьфу
  5. Sergej__Xan
    Sergej__Xan
    5 августа 2017 19:15
    Даааа... Эти бесстыдники такое редкостное днищееее! Американская версия в сто крат лучше и актеры там живые и отыгрывают на все 100%, а это дно и актеры, как манекены без эмоций и все так дешево снято!
  6. St. Jimmy
    St. Jimmy
    5 августа 2017 17:11
    Я в шоке. Я знала, что современные бесстыжие, которые мне больше нравятся, взяли идею у англичан... Но не до такой же степени, чтобы брать те же имена и сцены...
  7. sunrise_dnb
    sunrise_dnb
    3 августа 2017 17:00
    Medovik, ДА КАКАЯ РАЗНИЦА, АМЕРИКАНСКАЯ ИНТЕРПРИТАЦИЯ НАМНОГО ЛУЧШЕ
  8. iskanderutaralievvv
    iskanderutaralievvv
    19 июля 2017 15:50
    Нее, смотреть не буду, лучше дождусь нового сезона
  9. stos79
    stos79
    22 апреля 2017 12:20
    актеры то какие страшные(((
  10. Кнопка
    Кнопка
    18 февраля 2017 08:09
    Хелооо, а то что это оригинал снятый в Великобритании, тебя не смущает? А те адаптация США. Смотрела и ту и другую версию, и больше привлекла версия США.
  11. zloctar
    zloctar
    18 февраля 2017 01:18
    Хелооо, такой фанат американских Бесстыжих, что даже не знаешь откуда они появились?Типичный подписчик Клика, который бежит за хайпом. Год выпуска хотя бы сравнил.
  12. Хелооо
    Хелооо
    12 февраля 2017 10:02
    Что? Что это? Это же тоже самое, точь в точь как Бесстыжие... Только актеры другие. Один вопрос : ЗАЧЕМ?????????
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Бесстыдники онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x