**Астрал (2010): Кошмар, который неохотно отпустит**

В фильме "Астрал" семейство Ламберт переезжает в новый дом, но их радость оказывается недолгой. Странные события начинают преследовать их: перемещаются предметы, раздаются загадочные звуки. Но все принимает пугающий оборот, когда их десятилетний сын Далтон впадает в необъяснимую кому.

Отчаявшиеся родители изо всех сил пытаются найти объяснение и лечить Далтона, но врачи бессильны. Вернувшись домой, ребенок остается под наблюдением матери и сиделки, однако кошмар не заканчивается. В доме продолжают происходить необъяснимые явления, и семья начинает подозревать, что Далтон стал жертвой чего-то сверхъестественного.

Чтобы разгадать тайну, Ламберты обращаются за помощью к специалистам по паранормальным явлениям. Они узнают, что Далтон находится в астральном измерении, его душа застряла между нашим миром и миром мертвых. Теперь родители должны бороться с могущественными силами, чтобы спасти своего сына и противостоять ужасу, который не хочет их отпускать.

"Астрал" - это захватывающий триллер с элементами ужасов, который держит в напряжении от начала до конца. Фильм умело сочетает пугающие образы, напряженную атмосферу и эмоциональную глубину, создавая незабываемый кошмар, от которого зрители не могут оторваться.

Смотреть Астрал онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    18 декабря 2016 22:18
    Молодая семья с тремя детьми переезжает в новый дом. В ожидании счастливой жизни семейство располагается на новом месте. Новоиспечённая хозяйка по имени Рене, разбирая коробки с вещами, заметила странности. Особого значения происходящему женщина не придала, поскольку подумала, что в суете вещи сами терялись и падали. Спустя время супруги вновь заметили странные события. Однажды их сын Далтон падает с лестницы и уходит в кому. Врачи не могут вывести из этого состояния малыша. Долгое время ребёнок пролежал в больнице. Родители решают забирать его домой, и нанимают ему сиделку. Рене обращается к специалистам по паранормальным явлениям. Эксперты, обследовав дом, объяснили хозяевам, что они попали под влияние призрака и демона. Нечистая сила пытается завладеть телом их наследника, который умеет входить в астрал. Последний раз ему не удалось из него вернуться. Эту способность сын унаследовал от своего отца. Джош может помочь вернуть мальчика, если сам сможет отправиться в астрал. Джош соглашается и отправляется в потусторонний мир, где пытается найти ребёнка. Постоянно специалисты пристально следили за мужчиной и снимали его на камеру. Сможет ли отец найти мальчишку и вернуть его домой?
  2. Jaranat
    Jaranat
    10 августа 2019 21:09
    Фильм пушка, особого смысла не вижу писать о сюжете и т.д. Лучше не забивать себе голову и посмотреть этот фильмец, рекомендую! А черт то страшный зараза. 10/10
  3. MrRivenSmith
    MrRivenSmith
    19 августа 2017 16:58
    Король голубого города, когда Джош сидит в классе, на доске нарисовано лицо этого чудика
  4. Король голубого города
    Король голубого города
    29 июля 2017 15:58
    голубь генадий, Даладно!Где?
  5. голубь генадий
    голубь генадий
    28 июня 2017 21:43
    а я увидел отсылку на пилу))))
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Астрал онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x