В захватывающем блокбастере "Кредо убийцы" современные технологии позволяют Каллуму Линчу переживать воспоминания его предка Агилара в Испании XV века. Сенсационное открытие раскрывает его происхождение от ассасинов, тайного общества, противостоящего могущественным тамплиерам.

Овладев выдающимися способностями предка, Каллум возвращается в настоящее, где сталкивается с безжалостными тамплиерами. Опираясь на невероятные знания и навыки, он возглавляет восстание против смертоносной организации, развязав безжалостную битву между двумя древними фракциями в эпической битве за судьбу человечества.

Погрузитесь в захватывающий мир "Кредо убийцы", где захватывающие приключения прошлого сливаются с неистовым экшеном настоящего. Звездный состав, включая Майкла Фассбендера и Марион Котийяр, дополняет этот взрывной шедевр, который заставит вас затаить дыхание от начала до конца.

Смотреть Кредо убийцы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (70)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Yusyaka
    Yusyaka
    23 октября 2023 05:13
    Играла во все ассасины :) Ну и классный фильм же, посмотрела второй раз спустя много лет :) не понимаю этих гурманов-критиков, которым вечно что-то не нравится в фантастических фильмах :) Не согласны с фантазией других, нафантазируйте лучше :))
  2. dmitriykenuh
    dmitriykenuh
    8 февраля 2021 19:55
    Сюжет хромает, звуковой ряд местами подобран неверно, махач хороший
  3. Skor524
    Skor524
    19 июля 2020 09:40
    An.gee, НУ вообще это канон, с отрезанием пальца
  4. An.gee
    An.gee
    13 июля 2020 22:30
    Почему только палец отрубили в начале? Почему не руку? Ведь каждая травма делает человека более уязвимым и менее ловким...
  5. даниал
    даниал
    9 июня 2020 20:02
    NWK_Global, да как ты смел взял свой слова обратно
  6. Про Геймер
    Про Геймер
    24 февраля 2018 17:46
    Худший фильм который я видел после Меча кароля Артура, тонны не раскрытых персонажей, очень бесил охранник неужели нельзя было найти нормального актера?,Тупая София мотив которой меняется в конце фильма просто тупо.Ужасно подобранная музыка в титрах особенно зразу после фильма КАРЛ ЭТО ЖЕ ДРЕВНЯЯ ИСПАНИЯ зачем попса в титрах?Фасбендер играл хорошо! единственное нормальное в этом фильме,экшен отличный,логики ноль.5/10
  7. svetlana3464
    svetlana3464
    25 января 2018 22:14
    Ужасно скучный фильм, не показывающий всю суть истории показанной в играх, да там даже 1/10 не пахнет.
  8. TwilightHunter
    TwilightHunter
    2 января 2018 17:00
    Это самый ужасный фильм после зпленого слоника
  9. RAIDY
    RAIDY
    29 декабря 2017 22:08
    хз мне фильм зашел,как фанату серии,воспринимаю его как продолжение сюжетки настоящего времени,ведьфильм дополняет эту часть вселенной игры.
  10. FlameGfly
    FlameGfly
    25 сентября 2017 01:25
    Чуть было не уснул... С серией игр знаком, играл до того как они (Ubisoft) на конвеер поставили игру. Не получается в общем у них игры экронизировать. Удачные можно по пальцам пересчитать. И этот фильм тоже не исключение. Смотрел из за Фассбендера, фильм на раз, игры лучше, невозможно запихать несколько часов гемплея и сюжета в 1:40 фильма...Пытались разорваться между обычным зрителем , и фанатом серии,(а может и не пытались) но поговорку про "двух зайцев" мы все знаем.
  11. stray_kiba
    stray_kiba
    30 августа 2017 22:01
    IvanIvanov, дурак ты, такие фильмы как раз делаются в массы, дабы настричь денег из карманов геймеров, они как целевая аудитория идут, а потом все остальные кого эти игрунки притащат за руку. Если тебе не доступна такая простая истина, значит ты деградант. Нет и никогда не будет годных фильмов по видеоиграм.
  12. Savaret
    Savaret
    17 августа 2017 21:03
  13. Майкл Кеннет
    Майкл Кеннет
    11 августа 2017 15:10
    Алексей , лук как и лезвия "подопытным " давали в качестве полной синхронизации .Ну а тамплиеры как были дурачками так и остались (нет бы огнестрел взять) Ну ,а так неплохо ,есть конечно недороботки в сюжете ну а так (как поклонник серии игр Assassin's Creed ) ставлю 8/10
  14. Алексей
    Алексей
    5 августа 2017 21:57
    Что ж.....Выскажу своё мнение по поводу фильма. Бюджет фильма вытянул спец-эффекты на самый высокий уровень,актёры великолепны. Всё смотрится неплохо,но нельзя сказать,что на одном дыхании. Много чего в фильме осталось за гранью моего понимания. Я прошёл все игры серии и решил оценить данное произведение. Я был слегка расстроен тем,что в фильме ПОЧТИ нет отсылок к играм. Так ну теперь про финальную часть. Объясните какого хeра охранники в 21 ВеКе бегают с дубинками и шокерами. И откуда там ЛУК??Главный герой его из ЖОПЫ что-ли вытянул через генетическую память в анимусе задействуя свой анус. Чо за бред бл#ть? Или там музей исторических вещей....с прямым доступом для заключённых. Ладно опустим другие моменты и наконец подведём итоги. Много непонятной ху#ни,но фильм вышел нормальный. Пересматривать бы не стал. 7/10
  15. NWK_Global
    NWK_Global
    13 июля 2017 21:26
    Noisopsy,Unity лучше чем black flag в некоторых аспетах. А syndicate говно.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Кредо убийцы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x