**Черное зеркало: Зловещие отражения в цифровом веке**

Технологический прогресс стремительно трансформирует нашу жизнь, но мало кто задумывается о его последствиях. Черные экраны телевизоров, компьютеров и смартфонов стали возвышенными алтарями, к которым приковано наше внимание.

Мы возложили нашу веру в Google, Apple и социальные сети, не замечая, что они собирают данные о нас и формируют наше восприятие реальности. Информация бесконечна, но наше внимание быстротечно, ограничиваясь пространством в 140 символов.

"Черное зеркало" - это захватывающее исследование растущего беспокойства о нашем цифровом мире. Каждый эпизод погружает зрителя в мрачные и провокационные истории, выявляющие тревожные тенденции нашего современного общества.

От социальных сетей, определяющих нашу ценность, до беспилотных автомобилей, принимающих судьбоносные решения, "Черное зеркало" обнажает невидимые опасности, таящиеся за нашим технологическим прогрессом. Это калейдоскоп беспокойных размышлений, неутомимо предупреждающий нас о нашем тревожном будущем.

Смотреть Черное зеркало онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
6 сезон 5 серия Demon 79 15 июня 2023
6 сезон 4 серия Mazey Day 15 июня 2023
6 сезон 3 серия Beyond the Sea 15 июня 2023
6 сезон 2 серия Loch Henry 15 июня 2023
6 сезон 1 серия Demon 79 30 июня 2023
Комментариев (107)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. No name
    No name
    2 октября 2023 16:46
    Для тех недалёких, которые обосрали 6 сезон, считая что он не соответствует тематике "ЧЗ" мой комментарий. 1 серия, как многие уже согласились, 100% в тематике ЧЗ, в ней очевидное предупреждение о том, "как технологии влияют на нашу жизнь". Не спешите подписываться и принимать УП и ПК того, о чем вы не в курсе до конца и будьте внимательны, ведь всё о чем мы говорим и пишем в смартфонах прослушивают ежедневно. Серия 2 в стиле ЧЗ поскольку речь идёт о документалке, телепроекте, славе и видеосъёмке хранящей секреты. О том как это повлияло на главного героя, ведь он стал знаменит своим фильмом, но потерял родителей и девушку в поисках истины. А правда все это время была у него под носом. Серия 3 более чем в стиле ЧЗ, тут и роботы и перенесение сознания с помощью технологий и влияние этого на человека. Печальная серия с отличной актёрской игрой. Серия 4 определённо в стиле ЧЗ, где речь идёт о папарацци, о том что делает жажда денег с человеком, который зарабатывает не гнушаясь топтаться в чужом дерьме и к чему это приводит по итогу. Ведь даже будучи лицом к лицу с монстром, жадность не даёт остановиться. И по итогу пройдя через смертельные испытания опять побеждает желание получить тот эксклюзив, ради которого даже смерть не страшна. Ну и 5 серия, в которой затронута тема рассовой дискриминации, влияния СМИ и рекламы на выбор человека. Ведь даже внешность демона была навязана героине телевидением.
  2. cvetik
    cvetik
    18 июля 2023 20:09
    Сериал не плохой, все серии разные, есть тупые, ни о чем, а некоторые цепляют до переживаний. Как бы не засирали сериал , а 5 звезд держаться.
  3. вадимчик
    вадимчик
    17 июля 2023 08:21
    6 сезон полная шляпа, как и 3 предыдущих.
  4. jafarov.r.e
    jafarov.r.e
    13 июля 2023 23:59
    Я плакал на 1 серии 1-го сезона когда жена дозвониться не могла.
  5. hamlet04
    hamlet04
    11 июля 2023 17:04
    Вообщем смотрибельный сезон, но… к концепции сериала подходят первая и третья серия , остальное к черному зеркалу отношения не имеет , хотя серии не плохие конечно.. короче первая серия зашла , а под конец вообще супер, вторая лютая мутотень и хе*ь, третья тоже хороша , но вывозил только Аарон, четвертая к моменту осознания что вообще произошло получил лютый кайф, ну а пятая тоже не плоха хотя немного и скучновата..
  6. dreamslastalife
    dreamslastalife
    10 июля 2023 12:51
    Гспди, какой же бред наснимали в 6 сезоне( Обидно(((
    Тематике сериала соответствует только 1 серия. Остальное какая-то мистика, за исключением серии про маньяка. Как она вообще попала в ЧЕРНОЕ ЗЕРКАЛО?? Очень жаль сериал....
  7. nastiy
    nastiy
    4 июля 2023 20:03
    4 и 5 серия 6 сезона больше походят на стилистику Американской истории ужасов, чем на ЧЗ. Обычно в сериале всё всегда было сконцентрировано на технология без какой-либо мистики.
  8. auroraborealis.85
    auroraborealis.85
    29 июня 2023 23:44
    смотря на ситуацию в мире последняя серия 6 сезона просто обворожительна. конспирологи наверно бьются в экстазе :D
    1. Николас Д. Вульфвуд
      Николас Д. Вульфвуд
      2 июля 2023 14:43, auroraborealis.85
      ..тогда уж мистики/хироманты/тарологи, скорее :D
      конспирологи это больше по материальным сферам, а не метафизическим.
  9. lexx767
    lexx767
    22 июня 2023 22:32
    6 сезон воооообще отстой, предыдущие норм с огрехами.
  10. 4ел
    4ел
    19 июня 2023 16:30
    3й сезон наверн самый топовый, 2й гавно
  11. natalie_171180
    natalie_171180
    17 июня 2023 22:30
    Первые 4 сезона - супер! 5й сезон- полный провал! 6й сезон - вообще не соответствует жанру технической антиутопии, взяли сюда приплели мистику. Для меня 6 сезон - тоже провальный!
  12. medkov.vova21
    medkov.vova21
    4 марта 2021 21:10
    Истории мрачные, жёсткие и без хеппи ендов, поэтому бывает скучновато и неохота смотреть, а так это 7,5 или даже 8/10
  13. Vohal
    Vohal
    3 марта 2021 00:32
    Про первый сезон.Нуливая серия Короче псих (П- живёт с отцом мать погибла) пришёл в кампанию и познакомился с торчёком(Т- миллионер живёт с девушкой (кити) есть дочь (ДТ)) и началась замудрёная завязка сюжета..П- убил отца и выпустил лучшую игру времени но потом когда узнали что он убил отца её изъяли из продашь и уничтожили Т-торчёк просто пропал.ДТ- нашла копию игры которую уничтожили (сделана по книге автор которой убил жену). Она нашла и запустила эту игру и начала делать ремейк (то есть туже игру но как будто её делали сегодня)Первая серия Похитили принцессу и сказали что отпустят если политик трахнет свинью, ну политик трахнул и принцессу отпустили за полчаса до начала прямой трансляции ( а политик ломался как будто это свинья должна была её трахнуть).Вторая серия про какой-то пиздец в в 2020 году Мысли тупого негра если бы фашизм победил. Все дебильнее дебилов по развитию где-то как детёныш шипондзе. Ха он потратил дахера денег чтоб отправить девушку на шоу на котором стала звездой а потом из не достатка денег не смог переключить рекламу где её выбрали прилюдно а ей понравилось. (Выеснилось ей дали наркотики и держали в состоянии угнетения сознания).Он накопил денег выступил типо пытаясь себя убить, всем понравилось и ему дали ещё больше денег и он беззаботно зажил.Третья серияОтвратительный мир где люди делают лишь раз а потом живут воспоминаниями, все дебильные дебилы. Муженёк ревнует жену к бывшему (как ебанутый псих). Третея серия с видом от буржуев. Потом напился поехал к Б и угрожая его убить заставил удалить воспоминание о Ж. А она ему реально изменила и возможно дочь от Б а не М. А из-за того что память и остоёться после пьянки то все начали чаще бухать. И М в грусти прогоняет Ж и вырезает фигню что записывает память.
  14. medkov.vova21
    medkov.vova21
    1 марта 2021 01:12
    У актёров такие упоротые лица, когда говорят. Как будто картинка зависла
  15. ivan.inex.nemchenko_2000-2098
    ivan.inex.nemchenko_2000-2098
    29 января 2021 16:58
    ребят, сериал в целом мне очень зашел. но 5 сезон такое дерьмо. мне кажется, а вернее надеюсь, на то что они в скоре это переправят и всё будет как раньше. :)
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Черное зеркало онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x